Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

про парк Кузьминки!

спасибо тому, кто рассказывал про него в прошлые выходные!!!

там так здорово! Очень красиво, конный двор Голицыных (усадьба, к сожалению не сохранилась). Очень душевный музей старинных автомобилей с кучей предметов быта советских времен. на Конном дворе в 13ч по воскресеньям представление. Около пруда вкусный шашлык :) есть паром-кафе, на котором, поедая шашлык, можно поплавать.

есть где покататься на роликах, велике - широкие дорожки в парке асфальтированы очень прилично.

там где жили крепостные тоже есть неплохой музей.

и еще много-много интересного. обязательно поедем туда еще :)

06.05.2007 19:14:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
а можно поподробнее? как доехать и дойти до него на общественном тр-те?
хочу блины шашлык и пароходики...
06.05.2007 22:35:41, ZAIA
солощ
А какие там готовят БЛИНЫ ууууууу обязательно попробйте.

Мы там тусуемся каждый день, за качество и съедобность гарантию.
06.05.2007 22:16:36, солощ
Там еще очень интересные музыкальные вечера проходят. И на открытой площадке, и в музее. Программу можно на сайте ювао посмотреть. Картинг там есть, можно покататься.
Мы живем там рядом. Любим парк нежно:) Сегодня субботник устраивали на нашей волейбольной площадке и поляне:)
06.05.2007 20:04:40, ВиОла
И лучше летом - там фестиваль цветников проводится. Красиво бывает. 06.05.2007 20:01:27, Элисон
ЕЕ
И вытавка-продажа мёда на медовый спас. 06.05.2007 20:42:49, ЕЕ
Irina L
Ой, а можно про представление на конном дворе поподробнее? И как туда добиратьсяудобнее? Помнится от метро Кузьминки мы довольно долго топали пешком. 06.05.2007 19:41:09, Irina L
ЕЕ
От метро Люблино и Волжская неск. остановок. Целая куча автобусов туда идёт. Собственно я с внучкой от Люблино туда пешком доходила, но это далековато всё-таки. 06.05.2007 20:41:15, ЕЕ
От м.Рязанский проспект идет 29 автобус (и, кажется, еще какой-то) аккурат до усадьбы Влахернское в Кузьминском парке. 06.05.2007 20:01:00, Элисон
Irina L
О! Это нам очень удобно, от нас как раз тоже автобус идет до Рязанского проспекта. Спасибо! 06.05.2007 21:22:17, Irina L
ОООльга
мы на машине были, так что не знаю, как добираться.
а представление мы видели толкьо краем глаза, оно уже заканчивалось. 30 мин люди в красивых нарядах красиво скачут на лошадях :)
06.05.2007 19:56:19, ОООльга
Irina L
Замечательно. Для повернутых на лошадях девочек очень подойдет :-)) 06.05.2007 21:23:26, Irina L
London
а у меня какое-то гнетыущее впечатление осталось от этого парка, так же как и от ближлежащего района - большой процент нетрезвых людей 06.05.2007 21:22:29, London
ОООльга
это тебе просто не повезло :( мы ни одного не видели! 06.05.2007 21:58:55, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!