Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
cкромные радости
взяла 2 креманки, положила себе и дочке 7 сортов мороженого по шарику- ЛЕПОТА!!!!!! сидим, лопаем :)))
02.05.2007 19:23:31, W.i.t.c.h.
11 комментариев

Баскин роббинс-"отличное клубничное", "Джамокка с миндалем", "миндально-фисташковое", J7- "персик+вишня", "банан+клубника", и пломбир. о как, 8 получилось:)
02.05.2007 20:37:56, W.i.t.c.h., садо-мазо не приветствую, но...

я же его съем в два присеста, ибо очень люблю.. а я вроде как на диету села..)) 02.05.2007 20:18:06, Eleven


02.05.2007 19:39:03, солощ
Читайте также
5 советских дворовых игр с правилами: во что играли дети без гаджетов
Игры, в которые играли во дворе до темноты: классики, резиночка, вышибалы, казаки-разбойники и прятки. Простые правила, море движения и ностальгия, которую легко вернуть сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.