Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый женский телеканал ZONE CLUB начинает вещание в России

В мае 2007 года компания Zonemedia, ведущий производитель и дистрибьютор тематических телеканалов, представит для российских зрителей новый телеканал – Zone Club. Он пополнит линейку качественных тематических телеканалов от Zonemedia, которые уже входят в пакеты крупнейших российских операторов кабельного и спутникового телевидения.
Zone Club – это настоящее открытие для женщин, которые считают себя прогрессивными и современными, которые мыслят свободно и не чужды мировых тенденций в стиле. Каждая программа Zone Club отличается оригинальностью и откровенностью, все они немного провокационны и вызывающи, смешны и чрезвычайно жизненны. Насыщенная сетка вещания телеканала Zone Club делится на 6 категорий: стиль, здоровье, дом, путешествия, кулинария и взаимоотношения. Каждая из рубрик представлена в эфире яркими и незабываемыми программами. Среди них:
«Поговорим о сексе» - это откровенный разговор обо всех аспектах сексуальности, которые раскрываются в информативном, недидактическом и часто юмористическом ключе.
«Секреты Голливуда» - это яркий рассказ о жизни легендарной «фабрики грез»: знакомства и свадьбы, дома и автомобили, пластические операции, игры с оружием, тайные пороки звезд и многое другое.
«Голливуд за кадром» - это уникальная возможность побывать за кулисами Голливуда. Зрители увидят интервью со знаменитостями и репортажи со съемок новых фильмов.
«Зоожители Голливуда» - все о четвероногих голливудских обитателях, избалованных своими эксцентричными хозяевами.
«Невестозиллы» - это оригинальное шоу о невесте, превращающейся из нормального человека в неконтролируемое сумасшедшее существо, как только дело доходит до планирования Дня свадьбы.
«Карибская система фитнеса» - это уникальная программа самосовершенствования, созданная на экзотическом острове Барбадос. Она позволит не только полюбоваться живописными пейзажами, но и поможет освоить различные системы фитнеса – аэробику, пилатес, йогу.
Контент для телеканала Zone Club предоставляют ведущие мировые вещатели и дистрибьюторы, в том числе CBC Canada, BBC, Channel 4, Southern Star, Buena Vista и многие другие. Все программы телеканала Zone Club русифицируются. (ZONE CLUB)
Другие новости здесь.
27.04.2007 17:38:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то странно считать себя свободно мыслящей и современной, смотря закулисье голливуда или взбесившихся невест... Это для клуш канал 27.04.2007 18:30:18, Маня&
Мурлила
вот ни одну из программ не стала бы смотреть... мож, я мущщина? 27.04.2007 17:55:45, Мурлила
takca
угу. а то как-то странно выглядят прогрессивные женщины на взгляд устроителей канала.
написали бы - для гламурных дур - вопросов бы не возникло (:
27.04.2007 18:18:58, takca
shura
а зачем прогрессивной и современной женщине знать об этом:

"... знакомства и свадьбы, дома и автомобили, пластические операции, игры с оружием, тайные пороки звезд"

и об этом:

"все о четвероногих голливудских обитателях, избалованных своими эксцентричными хозяевами."....

и вот о ненормальных невестах.... тоже туда же. Без этого никак прям что ли...
27.04.2007 17:55:41, shura
Мурлила
а вы уверены, что это для вас канал? :) 27.04.2007 17:56:35, Мурлила
shura
мне такое не надо :) я правда не очень понимаю, что имеется в ввиду под современной и прогрессивной.... 27.04.2007 18:00:38, shura
shura
я думала,что "современность и прогрессивность" что-то другое 27.04.2007 18:01:26, shura
Мурлила
да плюньте и не заморачивайтесь :) 27.04.2007 18:02:57, Мурлила
shura
да я не заморачиваюсь :))) я удивляюсь :) 27.04.2007 18:06:11, shura
Риммус
какое однако славное название у канала ;) 27.04.2007 17:45:51, Риммус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!