Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

примирение после развода

Если здесь есть дама, вернувшаяся к бывшему супругу после официального развода, может ли она честно мне сказать, зачем ей это было нужно-и развод, и примирение? И что тепереь ей надо ?
14.04.2000 07:25:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не додоила. 16.09.2018 11:48:50, читая конфу )
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма whatsapp 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее. 16.09.2018 11:46:16, ольга ем
Есть одна дама! Помирились с мужем после пяти лет развода и проживания в разных городах. Не общались пять лет, у каждого была своя жизнь, а у мужа ещё и другие отношения. Однако, нашёл меня и предложил помириться. Сходились сложно, на протяжении трёх лет, но всё-таки мы вместе! Оказалось, любовь друг к другу никуда не ушла, а из-за взаимных обид спала глубоко в сердце. Сейчас бывает трудно, но ГЛАВНОЕ: мы-ВМЕСТЕ!!! И оба вынесли определённый опыт и сделали выводы из своих прошлых отношений. Нужно учиться быть терпимыми друг к другу, ценить друг друга и понимать, что у каждого есть своё достоинство, мнение, и каждому может быть больно. Учимся дорожить друг другом и не повторять прошлых ошибок. Это трудно, но, если есть Любовь, будет и взаимное понимание, и счастье. Чего я искренне желаю всем!!! 20.01.2012 03:50:42, Татьяна Васильченко
Siniy
в "семейных отношениях" спроси тоже 14.04.2000 07:42:23, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!