Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как Вы болеете?

Навеяно кучей вчерашних топиков о недомоганиях. А вот когда Вы болеете, за Вами надо ухаживать, баловать, сочувствовать? Вот меня надо не трогать. Правда, мне и здоровой, просто уставшей, муж вполне может ужин приготовить (что частенько и делает) и в постель принести. Но вот когда болею, нужно чтобы дети не приставали и вообще никто не дергал. У мужа так же, там правда, нужно еще про таблетки напоминать.
А с учетом того, что чаще всего с температурой и на работу хожу, поболеть "со вкусом" как-то совсем не получается.А у Вас?
29.03.2007 11:21:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Если простуа или тп. - на ногах, заню. средства, которые мнена дают разболеться. тоже никто и не замечает. Если грипп с болями и т.п. - я засыпаю сидя, лежа, стоя - могу день проспать - и при ТВ включенном, и при детях шумящих, и при полном свете, музыке и пр. - отключаюсь:). Самое неприятное дял меня это ВСД, вот когда мигрень - это да, валяюсь, желательно чтобы никто не трогал, не шумел и т.п. Но это редко бывает, последние годы научилась не доводиться до приступов... ПРо "со вкусаом поболеть" - это с мигренями никак неполучится:(. 29.03.2007 11:55:37, Наташа С.
пчела Майя
Да я прямо так уж практически не болею. Со мной можно вести себя как обычно. А вот ужинать можно и нужно без меня. 29.03.2007 11:42:22, пчела Майя
Тушкан
не трогать - оставить меня лежать тушкой на диване - и желательно ка книбудь нейтрализовать ребенка 29.03.2007 11:40:12, Тушкан
мои болезни обычно за кадром остаются. работаю. 29.03.2007 11:35:19, Аура Успеха
Хочется лежать и чтобы никто не дергал,ну еще чтобы посочувствовали.А на деле все равно все болезни на ногах .Только сегодня удалось волевым решением задвинуть ребенкину тренировку.Так что пошла усиленно лечиться :) 29.03.2007 11:34:34, Gingerann
В детстве любила лежать с книжкой, а вокруг родные бегают, наперебой предлагают вкусненькое:))) Теперь хочу лежать (с той же книжкой, если есть силы или просто в полусне), чтобы никто-никто не трогал:))) 29.03.2007 11:30:29, Чернобурка
IR
Тоже препочитаю чтоб не трогали.
Болеть совсем не получается, дома надо ребенком заниматься. Организм это понял и не пытается болеть.
29.03.2007 11:24:45, IR
Абсолютно так-же. Правдо когда совсем фигово хочется чтобы чай/фрукты доставляли прямо по месту лежки. Но я тоже болеть предпочитаю на работе, пока ноги туда от машины доносят. 29.03.2007 11:24:36, nevera-new
Вандербильтиха
Практически всегда болею "на ногах", не лежу и не обслуживаюсь извне :))) Что, конечно, зря... 29.03.2007 11:24:14, Вандербильтиха
Дариссима
Мне некогда болеть. 29.03.2007 11:23:09, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!