Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Весенний разбор шкафов.

Слушайте, почему весной, как только солнышко пригреет, так тянет разбирать шкафы? И флайледить -расхламляться по полной? ;-)

Отсюда вопрос детовладельцам подрощенных экземпляров мужского пола - есть мужские туфли, черные, новенькие-красивые, на узкий 43 размер или 42й ноги. Может, кому надо для ребенкиного приличного вида?Отдам совершенно безвозмездно,вестимо.
24.03.2007 19:51:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Фигасе ножка у дитятки. 24.03.2007 22:43:52, Катерина Матвевна
уфф, я от барахла еще в ноябре избавилась, как шкаф поменяли... у меня с этим строго и быстро... :-)
24.03.2007 21:37:28, Ветер Перемен
я сегодня мешок таких к помойке отнесла... 24.03.2007 20:35:12, Lyta_
Мать его
а я - в среду:) и шесть пиджаков:)) 24.03.2007 23:47:04, Мать его
ПривеТ.Т.
от блин... а мне надо прихоть школьную исполнить - пНджак с каманАми сынку найти.
А покупать совсем не хочу! ну ни капельки!
Потому как школе в бОшку может другое придумаццо...
25.03.2007 12:32:01, ПривеТ.Т.
Дариссима
У меня это круглый год. 24.03.2007 20:34:16, Дариссима
Tomsik
Оx, как тянет расxламляться...
По суШШеству заданного вопроса - никакиx предложений ;-)
24.03.2007 20:03:11, Tomsik
Инстинкт :-)
Я уже составила себе список неотложных весенних уборочных работ из стапитидиститыщ пунктов и пытаюсь потихоньку эти пункты выполнять и вычеркивать. И мешки на отдачу все растут, растут... Хотя я расхламляюсь регулярно, непонятно, откуда за полгода столько накопилось.
24.03.2007 20:02:21, LinaLina
А меня разбираться и убираться никогда не тянет. Но иногда приходится :(
Без полета и радости :)
24.03.2007 20:00:31, Трилистник
Анитка
А должно? :)
Я вот хочу завтра убрать зимнюю обувь, переложить еще часть шмоток из шкафа в шкаф. Но вот сказать, что меня прямо тянет это сделать не могу :)
А свое я уже практически все прошлым летом разфлайледила :)
24.03.2007 19:58:33, Анитка
Тигренок в чайнике
Тянет потому, что весна приводит в состояние "нечего надеть" :))) 24.03.2007 19:55:41, Тигренок в чайнике
Мурлила
Тянет, ага. Весенняя уборка. Во всех культурах мира. У кого Чистый Четверг, у кого Ленинский Субботник... у кого весеннее вытрясание пуха и перьев из норы... Я вот две огромные сумки детских вещей вытащила и раздала... страшно подумать, какие залежи ждут меня в кладовке... 24.03.2007 19:53:16, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!