отвечаю на вопрос как мои дела ;)
Дела мои хорошо, вот только что удалось полчаса поспать ;)
Я открыла для себя аэропорт Быкво - я даже не знала6 что такие осколи ССССРа еще сохранились и лететь бы я никуда оттуда не стала - я его правда только снаружи видела ;)
Еще забавно, что за то время, что самолет долетает до Нижнего - машинка как раз довозит меня обратно до дома ;)
А доме есть сыр пармезан и даже суп - как мне мало для счастья....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ни фига не поняла про аэропорты, самолеты и пилотов, но пармезан - это xорошо! :)
22.03.2007 13:11:37, Jules
уже долетел... а я за это время тока-тока домой доехала ;) и это еще еропорт близко к городу и это наша сторона - не надо ехать через весь город ;(( тебе поехал сурприз ;)
22.03.2007 13:18:58, Риммус
мнееее? Замечательно :)
Пойду тебе в почту напишу :) про бартер %) 22.03.2007 13:26:32, Время-не-ждет
читай почту, много думай :)
И отвечай, я в 14 часво отклеюсь от монитора :) 22.03.2007 13:36:08, Время-не-ждет
Мне сегодня вынужденно пришлось в еропорт Быково доехать... Как в прошлое вернулась ;))
22.03.2007 13:16:08, Риммус


Пойду тебе в почту напишу :) про бартер %) 22.03.2007 13:26:32, Время-не-ждет

И отвечай, я в 14 часво отклеюсь от монитора :) 22.03.2007 13:36:08, Время-не-ждет

это уже дело личныx предпочтений и определенныx физиологическиx особенностей :)
22.03.2007 13:22:28, Jules
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.