Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зибен-зибен ай-лю-лю

зибен-зибен ай-цвай. И так 9 раз:) Это чудо Сердючка будет на евровидении петь. Вот смешно будет, если таки выиграет:)))
12.03.2007 10:00:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Но вот гля, чё Дания-то пришлет...ПРавда потеряется там Сердючко, боюсь. 12.03.2007 13:20:32, Басарга
Не-а, не потеряется. Это, наоборот, датчане на себе сейчас рвут волосы, как увидели Сердючку - они-то думали типа удивить публику ЧЕМ-ТО ЭКСТРАВАГАНТНЫМ и на грани фола :)))).

Хе :))))))
12.03.2007 13:26:31, Та, что смотрит из пруда
Ну я надеюсь - я Сердючко-то люблю, да. 12.03.2007 13:31:56, Басарга
А по поводу слов - а у остальных че, лучше, что ли? :)))

Вон Мальта на свою "Vertigo" ставит - песня типа красивая, но в тексте сплошные "я переполнена любовью и последствиями" и "а лица опадают, как мухи" (вся англоязычная публика веселится над этими фразами уже который день - они просто не понимают, что ЭТО ЗНАЧИТ :))) и прочая мура.

По-моему, "ай-лю-лю" хотя бы честнее и без ложных претензий на глубину текстовки :))))). Мне уже практически нравится :))) (хотя я товарищ в этом деле необъективный, у меня вообще любимая песня - это "Хара-Мамбуру" группы "Ногу свело" :)))
12.03.2007 12:13:16, Та, что смотрит из пруда
ЧаПай
Не выиграет. Совершенно незаводная песТня ;-) 12.03.2007 10:28:22, ЧаПай
Зато рингтон из нее классный получится :)))). Вся Европа себе на мобильники качать его будет - заместо Crazy Frog-ов, вот увидите :))). 12.03.2007 12:03:22, Та, что смотрит из пруда
Фунтик
А не "цигель-цигель"?:) 12.03.2007 10:23:40, Фунтик
Вандербильтиха
думаю, что она - логичное продолжение Лорди :))) 12.03.2007 10:03:46, Вандербильтиха
пуля 2 раза в одну мишень? сомневаюсь я::)) 12.03.2007 10:38:33, Аура Успеха
Я вот тоже сомневаюсь :))).

Но в пятерке (на худой конец - шестое-седьмое место) это "ай-лю-лю" все равно будет точно, я почему-то уверена.

На западных форумах уже вовсю идут опросы (ведь все песни, кроме российской и британской, уже известны :))). Так вот по поводу большинства песен голоса распределяются ровненько - скажем, на одном из форумов, где высказалось уже несколько тысяч человек, для Армении 12% дали бы 12 баллов, 16% - 8 баллов, 9% - 5 баллов, 21% - 0 баллов, и т.д. И со всем остальным точно так же.

И только Украина выделяется :)))). 48% поставили бы Верке 12 баллов, 1% - 2 балла, и 51% - 0 баллов - а это значит, что народу активно либо НУ ОЧЕНЬ нравится, либо НУ ОЧЕНЬ не нравится. Т.е. зацепило по-любому всех :))))).

А вообще в этом году никакого нашествия клонов Лордей не будет, сплошное болото из чего-то лирико-романтических... Тоска...

И победит, скорее всего, что-то такое тягомотное, но красивое. Кто-то из бывших югославов, скорее всего. Или литовцы с латышами. Или армянин. Они все одинаковые там, в общем-то :))). И Сердючке там самое место - хоть немного тоску эту зеленую разогнать :))).
12.03.2007 12:02:12, Та, что смотрит из пруда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!