Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из-за чего можно ночь не спать?

Увидела в аське знакомую. Ей через пару месяцев рожать. Спрашиваю: ты-то чего не спишь? - Жду результатов выборов.
Не, ну я знаю, что заскоки во время беременности бывают разные, но чтоб так?)))
Люди, а вас кого-нибудь волнуют результаты выборов не по работе, так, чтоб ночь не спать, ждать итогов? Из-за чего бы вы могли ночь не спать?
11.03.2007 23:31:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.03.2007 18:02:25, DannaD
Время-не-ждет
беременная на последних сроках может не спать просто потом, что НЕ может.
Бывает :(
12.03.2007 17:55:46, Время-не-ждет
Ануля
От много чего - От утренника и экзаменов у детей, ребёнок заболел, муж где-то был, от диагнозов, перепития кофе... от всего. Я уже вторую неделю не сплю - ну очень переживаю (не спрашивайте не скажу от чего, слишком личное) 12.03.2007 17:35:18, Ануля
ребенка кормлю ночью. в перерывах работу работаю 12.03.2007 14:19:14, Dafna
я тоже такая %) 12.03.2007 12:46:30, о да
Может, если бы меня ничего не волновало бы, кроме результатов выборов, я бы наконец, спала, как сурок. Счастливая она...Скоро у нее будет о чем другом поволноваться. 12.03.2007 11:41:47, hanhi
ПимпусЬ
Сейчас обычно от мыслей. Как начну думать так не засну. Или если мне любимый спокойной ночи не пожелает... маета одна а не сон. 12.03.2007 10:05:39, ПимпусЬ
практически все ночи, которые я не спала, сопровождались бурными (ну или не очень бурными) тусовками. В клубе там... В компании... На концерте. Иногда из-за работы приходилось не спать - на евровидении позапрошлом после финала в 7 утра спать легли. Еще недавно не спали сутки, чтобы потом спать в самолете, так скачок часовых поясов преодолевали, обманывали. Получилось. Но вообще не люблю не спать ночь - очень плохо себя чувствую 12.03.2007 08:44:20, маня чк
ночь не спать я могла из-за экзаменов, зная, что если одного балла не доберу, вылечу из программы. И не спала. 12.03.2007 08:16:57, Помидорова Л.
я вот статью редактировала, только что закончила. забавное наблюдение: авторы-эстонцы излагают английскими словами явно русский текст - видно по грамматике и оборотам клишированным :) поэтому самые практичные знают, что русский редактор лучше поймет что они хотели сказать :) 12.03.2007 03:11:23, эх-багирра
Ни из-за чего. Вообще не припомню, чтобы не спала ночью "из-за чего-то":)) Сон - это святое:))) 12.03.2007 01:56:00, Лангуста
Из-за лени. Вот сижу и лень встать, выключить комп и пойти спать. А ведь завтра вставать рано. 12.03.2007 00:23:21, Анаис
Узурпирую реплику пчелы Майи. А что, сегодня какие-то выборы? 11.03.2007 23:55:01, Трилистник
Мне, например, интересно, как проголосовали:) Правда, не сплю я не из-за этого, но посматриваю результаты:) 11.03.2007 23:46:43, Чернобурка
Наверное, мне сегодня придется :- ( не спать - ударения учусь ставить :- ) 11.03.2007 23:45:01, Sne-gurka
lanika
Да, я такая:)
На прошлой неделе не спала до двух часов ночи, ждала результата подсчёта голосов на выборах в местные самоуправления:) Решалась судьба нашего мэра:)
Он Вильнюс за свои две каденции сделал таким, что прошлым мэрам и не удалось бы никогда:)
Жаль, проиграл выборы:(
11.03.2007 23:41:52, lanika
я, наверное, все-таки Евровидение посмотрю :) если не забуду :) 11.03.2007 23:39:39, Маграт
А у нас тут одна радость - интернет)))) А то кандидаты в депутаты - люди обидчивые. Один вот обиделся, что я в 8 вечера пришла на работу и не знала, что на его участке нарушения. А я дома телик не смотрела. Оно мне надо? Я дочкой занималась 11.03.2007 23:42:47, Ундина с работы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!