Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто понимает - где таких берут?
Кто понимает - где таких берут?
01.03.2007 18:37:24, пчела Майя
12 комментариев

(а где их берут, я не поняла) 01.03.2007 19:18:16, Мурлила


А медведь-мяч - это забавно :)
01.03.2007 19:22:37, Мурлила
волк должон быть. она себя с ним идентифицирует и ведет соответственно, совсем крыша поехала:)
01.03.2007 19:27:58, ALora


тогда сложнее, конечно :) 01.03.2007 19:50:35, Мурлила
ничего себе игрушечки из дурдома:) забавные были бы игры с такими на уроках по верещагиной - Are you a sheep? No, I am a wolf (рвет рубашку на груди:)
01.03.2007 19:16:24, ALora
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
