Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
чтобы красиво было на работе :)
есть тут кто-нибудь, кто занимается/занимался покупкой мебели для офиса ? конкретно - стулья нужны для переговорной. может, у кого-то есть проверенные адреса ?:) не хочется вслепую шарить по яндексу, хочется опрбованного...:)
27.02.2007 17:11:01, Маро с работы
11 комментариев

позвонла, спасиб :) дорогие, собаки :)
27.02.2007 17:25:43, Маро с работы
Читаю: "Спасибо, дорогие собаки"... Долго думала, почему Риммус - собака, да еще и во множественном числе
27.02.2007 17:41:34, Маня&


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.