Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовь:)

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос:
“Что значит любовь?” Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить. Смотрите сами.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда старушка и старичок все еще остаются друзьями, даже несмотря на то, что они так хорошо знают друг друга. Томми, 6 лет

Я знаю, что моя старшая сестра любит меня, поскольку она отдает мне все свои старые вещи и вынуждена идти покупать себе новые. Лорен, 4 года

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить “я люблю тебя”.
Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика,
8 лет

04.02.2007 22:55:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;)) 05.02.2007 10:19:54, Lyta с работы
Суламита
Трогательно!:)))Надо бы у своих спросить:) 05.02.2007 00:30:11, Суламита
Ирэна
Мне очень понравилось))) дети они молодцы, так все тонко подмечают))) как бы это продлить)))) 05.02.2007 00:05:47, Ирэна
И мне понравилось:). 04.02.2007 23:40:41, Оладушек с сахаром
KengaLU
это должно умилять или чего?
таких высказываний в инете туева хуча. и честно говоря, уже надоели они
04.02.2007 22:59:40, KengaLU
Крапива
ваши просто маленькие еще, когда они сами что-нибудь подобное завернут - по-другому (возможно) реагировать станете:) 04.02.2007 23:21:38, Крапива
KengaLU
так это и так понятно. если свои или дети знакомых это говорят, то тогда конечно поумиляюсь. а елси это массовым тиражом по инету гуляет, то меня только на один раз хватает и то не всегда, так как очень многое повторяется. 04.02.2007 23:25:30, KengaLU
Ну извините:) 04.02.2007 23:00:30, Анаис
а я с удовольствием перечитала :) - спасибо! 04.02.2007 23:02:04, эх-багирра
Крапива
я тоже - с удовольствием, присоединяюсь:) 04.02.2007 23:20:31, Крапива
рада вам :) 04.02.2007 23:21:55, эх-багирра
Крапива
oфф. я стараюсь не терять вас из поля зрения по мере сил и времени:) 04.02.2007 23:24:18, Крапива
это несложно :) я гораздо меньше времени здесь провожу теперь и прихожу в основном отдыхать :) ну и время от времени уму бывает пища - что обнадеживает :)

ОФФ: я в конце каждого года выбираю себе человека года. в прошлом году это были Вы. еще раз спасибо!
04.02.2007 23:27:36, эх-багирра
Крапива
это вам - спасибо. Вот устаканюсь с текущими проблемами, стану полегче - напишу непременно и с удовольствием. Мейл остался прежний? 04.02.2007 23:35:08, Крапива
да :)

но если вы что-нить сейчас запостите тут с мейлом, то я дам самый заветный - который у меня всегда (без преувеличения :)) перед глазами :)
04.02.2007 23:37:53, эх-багирра
[пусто] 04.02.2007 23:40:53
адрес послала - можно стирать :) 04.02.2007 23:47:18, эх-багирра
Крапива
ОК 04.02.2007 23:50:18, Крапива
Ой, и вам спасибо - а то уж я не знала, мож, стирать:)) 04.02.2007 23:04:23, Анаис
ну что вы! :) моя внучка (5 лет) научилась выражению "пришла в голову идея", говорит "о! тебе пришла...?" или правда здорово что мне ...?" - я сегодня с ней часа 3 занималась и все время удивлялась как свежо из ее уст это звучит :) так и с теми высказываниями ребятишек: они привычное поворачивают к нам новой стороной. 04.02.2007 23:08:36, эх-багирра
Вот это мне и понравилось:) 04.02.2007 23:13:32, Анаис
KengaLU
да не. это же только моё мнение. интересно другие почитать =))) 04.02.2007 23:02:01, KengaLU
ГрандПапчик
<это же только моё мнение>

уважайте чужое, тогда и ваше будут уважать...

мне понравилось...
05.02.2007 00:09:38, ГрандПапчик
KengaLU
так я вполне уважаю вкусы других людей.

вот вам пожалуйста ещё
05.02.2007 02:52:14, KengaLU

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!