Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, целлюлит- это вторичный половой

Девочки, целлюлит- это вторичный половой признак или все же есть надежда от него избавиться? Перепробовала, кажется,все.Кто победил эту гадость,отзовитесь!!!Заранее огромное спасибо.
12.04.2000 12:14:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что вернулась из Парижа - по просьбе приятельниц / и для них/ купила таблетки против целлюлита, в аптеке в Париже / при беседе/ узнала, что это самое последнее изобретение. Знакомые говорят что помогает. Название -OENOBIOL. Я еще не разобралась толком, что это. 16.04.2000 10:19:10, Натали
Целлюлит является следствием нарушения обмена веществ, в частности водно-солевого обмена. Поэтому основным средством лечения рекомендуется исключение соли в пище и изменить систему питания. Фруктово-овощная диета полезна для лечения и профилактики этой болезни. Особенно рекомендуется употреблять огурчцы, сырую свежую капусту, баклажаны, лимон с кожурой и медом, вареный картофель, лук, чеснок, пастернак, петрушка. Сок тыквы и каша из нее, а в чай используйте настой чабреца, лопуха. Спорыша. Без солевая диета на протяжении трех недель восстанавливает нарушения обмена веществ. Конопляная мякина пьется как чай. Обратите внимание на повышение своего иммунитета.
12.04.2000 17:38:24, Tравник
Товаришч, а у мужчин типа обмен веществ шибко правильный, и они поэтому целлюлитом не страдають? Аль как? 13.04.2000 00:16:33, Ритик
Ну а закончу я пить конопляную мякину(БРРРРРРРРР)?И все обратно?А особенности обмена веществ и склонность к его нарушению тоже по наследству передаются... 12.04.2000 17:41:50, BelKa
Я уже писАла как-то,что целлюлит победим,если работать только победительницей целлюлита.И не заниматься больше ничем!Причем с 20 лет до самой смерти...Так как все известные способы - обвертывания,диеты,массажи,лимфодренажи и т.п.,дают временный незначительный эффект.А у кого дают - значит его,целлюлита и небыло...
Я просто очень люблю одну книжку (импортную,красивую,глянцевую...),где написано - "целлюлит это надуманное лечение надуманной проблемы,а все части тела можно улучшать до определенных пределов,определяемых наследственностью на 90 процентов."
Вообще,почти все зависит от наследственности.Форма груди,ног,склонность к целлюлиту и т.д.

По моему,мнению,можно держать под контролем лишь вес-спортом и диетой
(и то ,опять же,до определенных пределов!) плюс добиться того,что бы выглядеть ухоженной.
И не более того.А все эти истерики по поводу "Центров красоты" ,где избавляют от целлюлита ,галифе и т.д. за один сеанс - чистая коммерция!Ну хочется кому-то поддерживать индустрию "красоты"
- пусть поддерживают!
Я лично верю только в наследственность и хирургию.Потому что,если бы кремы для поддержания,увеличения груди ,например,действовали,тогда зачем нужны пластические хирурги?
То же самое и с кремами "против морщин" за 300 долларов баночка..Так бы все намазались и до 80 лет девочками выглядели..Тоже читала где-то -"покупая крем,женщина покупает МЕЧТУ о вечной молодости".
Буду рада,если кто-нибудь опровергнет мое мнение.Хотя в конференции это сделать сложно.
12.04.2000 13:20:12, BelKa
Хоть и грустно но... согласна... :( Тот же шисейдо (заметьте, как меня уверяли продавцы, для после-сорока-летней-женщины) не смог убрать даже крошечной морщинки у меня под глазом. Так, сгладил чуть. Большое подозрение, что он просто "умело" забивается в морщинки, создавая иллюзию их отсутствия, так как после каждого нанесения появляется эффект, что морщинки вообще нет!. Так вот если он у меня не убрал, значит у послесорокалетней женщины он бы вообще был "мертвому припарки". А может, потому и отговаривают девушек помоложе не покупать возрастные крема, чтобы мы не пришли к такому же неутешительному выводу? :(
Единственно - да, Ла прарие дает эффект и убирает мешки, но 1. они у меня все таки не как у Явлинского в дооперационный период 2. пластическая операция убрала бы их вообще а крем только уменьшил, хотя и изрядно...
13.04.2000 23:20:13, Настюша
Маша А.
Я соглашусь по поводу наследственности. У моей бабушки, в зрелом возрасте всегда полноватой, кожа до самой старости (умерла она в 81 год) была достаточно гладкой, морщин почти не было. Глядя на ее лицо, никто не давал ей ее лет. То же самое теперь с мамой - ей 53 года, морщин нет, хотя никакими кремами, кроме увлажняющих (и то только лет после 35) она никогда не пользовалась... Папа у меня поседел к 35 годам, и мы с братом уже полуседые... Я всегда была худой до ужаса, а теперь смотрю - бабулина фигура "выплывает", даже руки сверху точь в точь как у нее... 12.04.2000 14:28:06, Маша А.
Не даром раньше женихам на тещу смотреть советовали - типм,вот такой твоя жена будет через 20 лет!Хотя я лично больше на папину маму похожа(мою бабушку).А не на свою маму. 12.04.2000 15:02:02, BelKa
Насчет наследственности - трудно судить. У меня мама в свои почти 60 лет - худенькая как девочка (44 разме), грудь 1 размер, седых волос немного (блондинка), вообще больше 50-52-х никто не дает. А я... Это просто беда. Уже почти 48-ой, грудь 75С и все остальное соответствующее... Хотя в роду все достаточно худенькие, да и я была до 25 такой. Что творится? Сидячая работа, шоколад плюс любовь к жареному мясу до добра не доводят. А где же моя наследственность, ау? Мама ела всю жизнь только "вредную" пищу, ни в чем себе не отказывала, а худеет по заказу. А я не могу... 12.04.2000 17:05:59, Ket
Кет,необязательно на маму смотреть!Сравнивать себя надо с теми родственниками,В КОТОРЫХ ВЫ УРОДИЛИСЬ...
Может,это тетя?Или бабушка!Я на маму не похожа по комплекции абсолютно!А нос - мамин...А фигура бабушкина....
И обмен веществ - тоже бабушкин!
А если у тебя грудь не в маму - то тебе с мамой ТОЧНО равняться не стоит!
12.04.2000 17:39:30, BelKa
Да уж, на маму любо-дорого посмотреть, а я в папину породу. Вылитая тетка - его сестра. Даже интонации и мимические морщины те-же. И фигура Ж:(
наследственность...
12.04.2000 18:16:27, Мамочка А
Да,а тетку при знакомстве с женихом спрятать проще!Или наоборот,найти родственницу-Мисс Америка 1913 год и предъявить.."Милый,я вся в нее.." 12.04.2000 18:21:42, BelKa
Если бы к носу Иван Васильевича,да приставить уши Петра Петровича.. 12.04.2000 18:19:33, BelKa
Вот-вот. Природа и приставила. Нос и зубы-мамины, брови-папины. Нет, чтоб наоборот Ж:)))

А сын ни в меня, ни в мужа. Вылитый дед!
12.04.2000 18:36:34, Мамочка А
А вот есть хорошая методика - "массаж зубов"...Не слышали?Очень рекомендую...
10-15 раз в день по 1 часу массируете кривые(больные,желтые - у кого какие проблемы) зубы.В салонах красоты совсем не дорого...1000 долларов курс..
Я в журнале видела - девушка с ровными и белыми зубами на фотографии ..
Помогло ей...Не сразу,но она была упорна,и дома делала и в салоне..
А может кто про массаж ушей знает?
Или обвертывания водорослевые мож есть?
А то у меня ушки великоваты...Мужчинам может не понравиться...
12.04.2000 18:48:26, BelKa
На уши только операция. По выбранному лекалу обрезают излишки. А пока только волосами прикрывать. Чтоб кавалеров не отпугивать 12.04.2000 18:57:10, Мамочка А
Нееееет,я так не согласна!Целлюлит тоже можно брюками прикрывать!Но я борюсь!(см .выше в поздравлении с днем космонавтики).
А про уши я шучу.С ушами все в порядке!Надеюсь ,что юмор уставшей женщины нашел понимание!
12.04.2000 19:15:33, BelKa
Нашел... :) 12.04.2000 21:38:37, Шин
PS/Уши для слуха имею ввиду! 12.04.2000 18:50:01, BelKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!