Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Потеряли котятки...

Лучше б ребенок правда перчатки потерял. А то мобильник. Вроде бы дома -но найти не смогли. А он, к тому же, разрядился - так что прозвонить не получается.

И вдруг - звонят нам сейчас. У вас никто мобильный телефон не терял? Терял? Опишите подробно, какой.

Мальчик нашел в снегу возле школы, принес домой, они его зарядили, залезли в телефонную книгу, увидели номер "дом" - и позвонили. Взамен ничего не просили ;-)

Слушайте, до чего приятно! Я сразу вспомнила топик про мальчика, который нашел телефон и "конечно же, а как иначе?" сразу выбросил симку...
31.01.2007 21:22:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Еще как приятно! 31.01.2007 22:30:20, Трилистник
Пионерка
ой, хорошо-то как! мне так нравится :)) 31.01.2007 22:15:26, Пионерка
ChiChi
А я, начитавшись конфы,внушила своему не подбирать мобильников СОВСЕМ! Даже если они там золотом усыпаны... 31.01.2007 21:53:12, ChiChi
Anitobus
Здорово! А я вчера вошла в метро, а у входа стоит 8-9летний мальчишка и плачет. Тихонько так, слезы льются, рюкзак - рядом... Я тормознула - что случилось? Не на что, говорит, домой ехать. Какой же несчастный! Маааленький такой! Я его провела в метро, поехали на параллельных эскалаторах. Думаю, а дальше если ему ехать, после метро - как он поедет? Подошла на станции, внизу, он вдруг так затравлено снизу-вверх глянул, мне прям нехорошо стало. Спросила - как дальше-то, деньги есть до дома доехать. Сказал, что есть и явно успокоился. Я домой ехала - комок в горле - какие же они незащищенные! Неопытные, маленькие! И запуганные :(((.
Хорошо, что телефон нашелся! :) Это я просто со вчерашнего дня под впечатлением.
31.01.2007 21:42:22, Anitobus
А почему на метро не было, а дальше есть? 31.01.2007 22:12:41, Харас
Anitobus
Я не уточняла, скорее всего, просто на метро ехать, а дальше пешком. Но это я додумываю, т.к. сама от метро пешком домой иду. И если б меня провели в метро, дальше я бы без проблем до дома добралась :). 31.01.2007 22:16:11, Anitobus
Lyta
ОФФ Почту посмотри, а то я засыпаю.... 31.01.2007 21:42:15, Lyta
да уж. я то же была слегка шокирована, когда старший потерял телефон и я без особой надежды спросила на его секции каратэ "никто не видел?" и мальчишка лет 12-13 сказал, что нашел подобный и отдал охраннику. а охранник вернул мне, целый и невредимый. я тогда мысленно очень благодарила родителей мальчишки за то, что в наше время они смогли воспитать честного ребенка 31.01.2007 21:38:38, ЛАЙМиК
мамАнечка ©
может, телефон был дешевый или не привлек к себе особого внимания?:-) 31.01.2007 21:43:32, мамАнечка ©
ну не супер-пупер новореченный, но новенькая Нокия 1110)))) 31.01.2007 22:13:15, ЛАЙМиК
А мне тут вспомнилась заметка в газете двухлетней давности: нашел кто-то мобильник, принес домой, включил, - а тот и взорвался. Эх... 31.01.2007 21:36:28, Вика*
А мой муж недавно нашёл мобильный, видно по нему, что совсем новый, и без симки:) Захочешь - не вернёшь, тоже, небось, дитя какое-нибудь потеряло, потому что недорогой. 31.01.2007 21:32:55, Елна
мамАнечка ©
неужели еще есть люди?!! а у нас так с концами и пропал:( Венька летом потерял, даже месяца не прошло после покупки. И объявы вешал, и спрашивал у всех ходил. Никто не сознался:/

а мы как-то возле школы мобильник нашли, позвонили на номер "мама", так потом столько условий началось - куда его им принести, да когда им удобно...

а мама моя возле школы нашла кошелек, там проездной школьный, деньги, пропуск в школу, пошла отдать охраннику, так ее пытать начали "а вдруг вы оттуда денег вытащили, а ждите стойте, как ребенок придет. он посчитает..."

может, оно и правильно - симку выкинул и нет проблем:-)
31.01.2007 21:27:32, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!