Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто живет в Измайлово?

Не исключено,что этой осенью мы туда переедем в рамках решения проклятого квартирного вопроса :)). В связи с чем возникает вопрос о местных школах. Какие школы считаются хорошими в районе Измайловской-Первомайской? Ну, Измайловская гимназия, это понятно, а еще? Хотелось бы с углубленным изучением английского, но не обязательно. Еще сложность состоит в том, что устраиваться надо сейчас, иначе придется ездить в старую в школу еще год, а то и больше. Не выдержит мелкая :((. Да, забыла сказать, устраиваться надо во второй класс. Был ли у кого-нибудь опыт срочного перевода ребенка из школы в школу?
27.07.2001 15:27:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Точно знаю, что очень хорошая 444, недалеко от м. Первомайская.Как-то называется школа-лаборатория с техническим уклоном.
Муж там учился. Свекровь на нас наседает, чтобы квартиру покупали только в Измайлово, именно из-за школы :-)))(ребетенку через пару лет идти). Утверждает, что лучшая в Москве :-)))
27.07.2001 15:39:49, Iriska
О! К 444-й я приглядываюсь, но как-то с опаской: не трудно ли будет? Зашла на их сайт, так задачи для поступления в 8-й класс у меня вызвали затруднения, это после МИФИ-то!
А правда, переезжайте в Измайлово, район хооший, уютный такой :)). А в Новогиреево я жила до замужества, тоже хорошо, но в Измайлово лучше, ИМХО :))
27.07.2001 15:52:21, Майка
Iriska
Трудно может быть )))
НО так это неплохо по-моему.
У мужа брат учился с трудом, а в институте (МИЭМ) без проблем.Лучше, чем наоборот.
27.07.2001 16:06:33, Iriska
а у Вас нет случайно сестры? 27.07.2001 16:00:58, ВИКА
Это у меня? У меня - есть. На 4 года младше. А что? 27.07.2001 16:23:19, Майка
А её зовут не так, как звучит Ваш ник? 27.07.2001 16:25:41, ВИКА
Нет, у нее красивое, достаточно редкое имя - расстарались родители :). А мне поленились красивое имя придумать, ы-ы :). А свой ник я одолжила у собственной кошки :))) 27.07.2001 16:56:15, Майка
Аааа, понятно. Ложная тревога. Просто я Вас спутала со своими многолетней давности коллегами по одному научно-исследовательскому институту. Там 2 сестры работали. Младшую звали Майя. Старшую Галина. :))) 27.07.2001 17:02:51, ВИКА
СВЕТка
Давайте-давайте. Ждем! Но лучше в Новогиреево. Не очень далеко от будущей школы и к нам близко, а? 27.07.2001 15:42:35, СВЕТка
Iriska
:-))
Это да, но мне как-то на западном краю привычнее )))
27.07.2001 15:46:53, Iriska
СВЕТка
Привычка - это не проблема, а с адаптацией поможем - уж на меня-то точно можешь рассчитывать! И свекровь довольна будет. И муж тоже. Смотри сколько плюсов! :-)) 27.07.2001 15:50:13, СВЕТка
Iriska
И не говори!!!
Да я в общем и не сильно против, вот только денежков дособираем)))
27.07.2001 16:04:39, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!