Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
разошлась с мужем. самооценка на нуле. х
разошлась с мужем. самооценка на нуле. хочется сходить куда-нибудь, например в боулинг, но поскольку приятельницы мои не в курсе, то хочется прибиться к компании веселой, молодой. где еевзячть? может клуб или что-то иное посоветуете? где можно было бы завести приятельские отношения с МЧ. понятно, что к серьезным отношениям я буду готова не скоро. о себе - двое деток. 30 лет
29.01.2007 10:16:16, подскажите
14 комментариев


Насть, а ты витамины какие-нить пьешь? то, что с тобой происходит- не результат ли нервной усталости вкупе в авитаминозом? (это даже не вопрос, и так понятно, что всё так и есть) :( подумай, ладно?
29.01.2007 10:37:01, W.i.t.c.h.





Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание