Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декрет - едет крыша??

Подскажите мне плз, мож у кого-нибудь было такое. Когда я в первый раз сидела в декрете, забот была уйма, общения с внешним миром по-минимуму и я... все время думала и страдала по предмету своей последней страсти, с которым рассталась накануне беременности и замужества. Когда ребенку был год, мы случайно встретились и... все закрутилось вновь! Потом вышла на работу, отношения постепенно сошли на нет, мне надоело притворяться и врать, ему тоже быть любовником надоело, короче расстались и сейчас мирно поздравляем друг друга с праздниками по телефону, все. Вот сейчас я второй раз в декрете и... та же история! Опять бытовуха, полно забот, тот свой старый роман я и не вспонминаю, все забылось уже, но в памяти всплыла моя первая школьная любовь, жутко мучительная, красивая, долгая,но закончившаяся так сказать из-за разного мировозрения сторон десять лет назад. И теперь я снова страдаю и мучаюсь, его семья переехала из нашего района, сам он женат, все у него хорошо, да я и не пытаюсь к нему лезть, знаю как потом тяжело все это, но ужасно хочется увидеть его, все вспоминаю, плачу в подушку... Вы мне просто скажите - это я с жиру бешусь или у других такое было?
26.01.2007 15:26:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛибИдиная ПесТня
У меня наоборот прошлая страсть прошла, как только я забеременела : ) Как рукой сняло : )) 26.01.2007 16:02:38, ЛибИдиная ПесТня
Все ИМХО, конечно. Но такое возвращение к прошлому бывает, когда в настоящем что-то сильно не устраивает и человек возвращается к событиям, вызывавшим у него положительные эмоции в прошлом. А у Вас сейчас еще и очень сильные гормональные подвижки и много свободного времени для размышлений. ИМХО опять, но мне показалось, что Вы на этих воспоминаниях несколько зациклились и о муже как-то забыли, извините еще раз. Все-таки с этим человеком Вы расстались, а с мужем уже второй раз в декрете:)) 26.01.2007 15:50:16, Robin-Bobin
Эх, ну если продолжать, то это муж каждый раз пропадает когда дети маленькие :))). Дети рано встают, требуют много внимания, шумят т.д., так что так повелось уже несколько лет, что муж приезжает на выходные и раз в неделю, к тому же мы живем далеко от его работы, а так он у мамы тусит - она в центре живет. К тому же страсти с ним никогда не было, было много общего - интересы, цели, любовь к детям. Я совсем ненормальная, да? :))) 26.01.2007 16:17:35, Klepa
Эники-бэники
А зачем с таким мужем заводить детей?? 26.01.2007 18:30:22, Эники-бэники
он не такой уж плохой по сути, любит их, заботится как может. А главное - с ним можно договориться во всех спорах и у меня с ним по жизни много общего 26.01.2007 19:23:41, Klepa
аа, ну так бы и говорили 26.01.2007 16:18:58, Маня&
гормоны это. 26.01.2007 15:44:54, БЯКА
Такого точно не было. 26.01.2007 15:30:30, Lyta с работы
м-да, значит я на пороге вечного мазохизма :((( 26.01.2007 15:32:41, Klepa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!