Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

на МКАД какая-то засада...

Наблюдаем из окна участок МКАД между Осташкой и Ярославкой. Внутренняя сторона просто СТОИТ. Интересно - откуда и откуда эта пробища? Внешняя сторона вроде едет, но как-то вяло.. Какое счастье, что я сегодня вообще без машины была.. спокойно на маршрутке доехала от метро до Мытищ по ОСташке, не въезжая на МКАД...
25.01.2007 20:16:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня все везде стояли. или- еще стоят. я вместо 20 минут из Выхино в Перово ехала полтора часа :( 26.01.2007 01:05:55, Маро
Отец сегодня ехал от Лосиного острова до Осташковского 2,5 ч:((
Как новый дом? Как кошки?:)
26.01.2007 00:11:14, Чернобурка
Killira (ex Молния и две дочки)
Муж стоял на этом кусочке окло часа:( ему с Осташковского на Ярославку надо было... блин, надо было ему сказать, чтоб через Северянин ехал, мож по времени и столько ж было бы, да хоть бензину не так много ушло бы...
P/S/ А мы соседи - я на Тайнинской живу:)
25.01.2007 23:44:02, Killira (ex Молния и две дочки)
Фунтик
Только что проверяла - еле движется все равно. Но хоть не стоит. 26.01.2007 00:07:05, Фунтик
Killira (ex Молния и две дочки)
Ну муж то у меня давно в Переславле-Залесском:) отзвонился, доехал.. чекнутые они все таки, мужчины - в метель, пугру, пробки - вот втемяшилось ему к МАМЕ поехать:( А я тут переживай.. 26.01.2007 00:27:55, Killira (ex Молния и две дочки)
Nayeli
От Каширки до по крайней мере Варшавки внутреннее кольцо стоит сегодня весь день. 25.01.2007 20:52:52, Nayeli
Пи-Джин
По свидетельству очевидца - вернее, потерпевшего :) - у него ушло 4 часа на преодоление пути, обычно укладывающегося минут в 20. О как. 25.01.2007 20:50:21, Пи-Джин
из-за этого мкада даже химки стоят. причем в сторону области. там какой-то сложный клинч с теми, кто из области на мкад рвутся никогда не видела в нашем селе таких пробок 25.01.2007 20:33:53, Маня&
Фабьен
Я на работу сегодня еле доехала, ползли, как черепахи. Но что приятно - народ вежливый: и сам пропускает, и тебе спасибо "говорит":-)Общая беда у всех - зима пришла:-)))))))
25.01.2007 20:25:33, Фабьен
Фунтик
Ага, внезапно, как всегда. Для дорожных служб. 25.01.2007 23:48:09, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!