Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

Тем кто носит контактные линзы

Помогите пожалуйста. Хочу заказать себе линзы, но как то я их давно не носила, (последний раз как то неудачно подобрали) и теперь как бы отстала от жизни...
Посетила несколько контор недалеко от дома, честно говоря глаза разбежались и в смысле цен и фирм...
Кто носит линзы, посоветуйте пожалуйста - какие лучше, если не трудно подскажите пожалуйста адрес хорошего центра, где их можно заказать, и если возможно не очень дорого, потому как с деньгами сейчас не очень...

Заранее спасибо,
Катя
27.07.2001 10:53:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.dostavkalinz.ru
цены приятно удивляют.
Я ношу однодневные от J&J. Считаю, что на глазках лучше не экономить, если конечно можно.
27.07.2001 11:47:38, Пчёлка
Самое дешевое место! :-)))
243-7856, м. Киевская, Малая Дорогомиловская, 9. Оптика.
Врачи хорошие. Скидки после первой покупки на все линзы и средства ухода.
Линзы рекомендую Бауш&Ломб, плановой замены (месячные).
27.07.2001 11:02:01, Газель
Вот именно там мне и подобрали те линзы, с которыми я столько мучалась.
Хотя знакомый, который меня туда привел, был ОЧЕНЬ доволен этой оптикой. НАверное, мне просто не повезло :-(((
27.07.2001 11:47:11, Foxuk
Ну, с проблемными глазами всегда могут возникнуть сложности - тут врач не виноват (ИМХО).
Я довольна этой оптикой. Мне, кстати, здесь вылечили глаза - до этого в течение полугода я вообще не могла носить линзы - краснели глаза.
27.07.2001 11:52:54, Газель
Ой, а как лечили-то???? 27.07.2001 12:31:23, Foxuk
Ну, разные лекарства перепробовали, одно из них помогло :-))) 27.07.2001 13:09:52, Газель
Катюш, я как раз сейчас экспериментирую. Тут, кстати, мелькали сообщения и беседы на эту темы, я свой опыт описывала.
Мне подбирали в оптике на Драгомиловской, недалеко от Макдонольдса. Тетка расписывала, какие у меня сложные глаза, как долго она мне подбирала...
Мучалась я, мучалась... А потом ради эксперимента решила заказать тонированные через dostavkalinz.ru. И что? Вечером только и вспоминаю: "О! надо же еще и линзы снять!"
А с "подобранными" не чаяла, как побыстрей до дома доехать, чтобы снять это орудие испытаний.
У них есть центр, от которого этот сайт работает... В общем, зайди - посмотри. :-)))
27.07.2001 11:01:47, Foxuk
ЧерниKа
Ну вот про что я и говорила... Зашла на этот сайт - у меня глаза разбежались от разнообразия цен и моделей...
Там от 150 руб до 3000... Как выбрать то????
27.07.2001 11:27:12, ЧерниKа
ЧерниKа
Лен, а ты заказавала в dostavkalinz не подбирая, просто зная свое зрение и параметры линз, которые тебе нужны??? 27.07.2001 11:08:41, ЧерниKа
Я сначала заказала те линзы, которые мне подобрали. А потом, эксперимента ради, заказала тонированные.
Причем что только мне не говорили за те 10 лет, которые я пыталась линзы носить! И эффект "сухого глаза", и плоская роговица - линзы сползают, и аллергическая непереносимость...
А сейчас хожу и горя не знаю... Да, вот до чего я сама додумалась - мне выписывали линзы все время один в один для моей близорукости. А я заказала на 0.75 слабее - как очки. И чувствую себя великолепно.
А на сайте указан адрес их центра, где можно и продиагностироваться
27.07.2001 11:39:12, Foxuk
Телефон - 201 7776. Адрес помню только зрительно. Если что - пишите по почте. Линзы - американские, versascribe, на год, 49 долларов. Оччень хорошо. 27.07.2001 10:58:23, sichan
ЧерниKа
К сожалению 49 долларов для меня дорого:((( 27.07.2001 11:21:47, ЧерниKа
Для меня тоже нефигово... Весь год сбираюсь :) 27.07.2001 11:30:06, sichan
Это фирма "Аккорд", адрес: ул. Дмитриевского, 1, каб.25, работают 10:00-14:00 по будням, в четверг 15:00-19:00.
Но здесь не очень дешево. И еще надо узнавать, когда будет именно врач. Потому что часто бывает, приезжаешь - одна сестра принимает.
27.07.2001 11:04:33, Газель
Но я там уже 8 лет бессменно. И медсестра там - золото! 27.07.2001 11:15:27, sichan
А кто спорит! :-)))
Медсестра очень хорошая, но все-таки, чтобы подобрать линзы, я думаю врач нужен.
Врачиха, кстати, тоже замечательная.
Я у них лет 5 паслась, потому ушла. Потому что, во-первых, дороговато стало. И во-вторых, уж больно добираться до них неудобно, да и время работы - неудобное.
27.07.2001 11:20:57, Газель
На ме-еня там уже досье в полтонны, поэтому мееенеее линзы и мееедсестра можееет подобрать! 27.07.2001 11:23:42, sichan
Дык я про первичный подбор! :-)))
А досье на меня там тоже немалое. И если какой проблемный вопрос с глазами, я туда еду консультироваться.
27.07.2001 11:33:02, Газель
ЧерниKа
Самое интересное, что я знаю это место... Когда то мне там нравилось, но потом пару раз вышел облом, уже не помню по какой причине, то ли линзы подорожили, то ли врача не дождалась... И я перестала туда ходить. Ну надо же, какое место популярно, там значит можно семейных людей встретить:))) 27.07.2001 11:19:39, ЧерниKа
По-моему, просто это один из самых первых появившихся центров контактной коррекции. Поэтому те, кто давно линзы носит, его знают. 27.07.2001 11:34:10, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!