Скажите у кого сколько денег уходит на пользование инетом? Пока это было на работе, вопрос этот меня не волновал, но тут поставила домой, и что? За неделю 20$ как с куста. И вроде не много болтаю. Да ночью дешевле, но ведь на 7-е все работают, по ночам спят. Я днем периодически захожу на часок-другой. Людям чуть-чуть пишу.
Расскажите у кого как...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня 30$ в месяц.
Так как дома днем меня не бывает,то я себе взял вечерний тариф.
19-00 до 8-00 в будни...а в выходные и праздники можно висеть целый день без перерыва. :-) 27.07.2001 14:14:49, Антошик
Так как дома днем меня не бывает,то я себе взял вечерний тариф.
19-00 до 8-00 в будни...а в выходные и праздники можно висеть целый день без перерыва. :-) 27.07.2001 14:14:49, Антошик

Еще раз хотца повторится, что лучше покупать карточки МТУ. Потому что
5$-ая карточка стоит 150 руб, и хватает ее на месяц и больше. Мне,
н-р, на полмесяца- месяц при условии что я там сижу ДНЕМ и довольно
часто (каждый день по нескольку раз). А другие карточки - Россия-он
Лайн и Ситилайн с неудобными условиями. Сходите на сайт, н-р,
Россия-он-Лайн. Если вы покупаете карточку, то должны ее ОБЯЗАТЕЛЬНО
использовать и купить сразу же новую, т.е. они действуют ровно месяц.
А по карточке МТУ вы можете хоть целый год ее использовать, хоть раз в
месяц. Но тарифы, конечно, дороже. Как говориться, бесплатный только
сыр в мышеловке. ;)
27.07.2001 12:55:42, Iren
5$-ая карточка стоит 150 руб, и хватает ее на месяц и больше. Мне,
н-р, на полмесяца- месяц при условии что я там сижу ДНЕМ и довольно
часто (каждый день по нескольку раз). А другие карточки - Россия-он
Лайн и Ситилайн с неудобными условиями. Сходите на сайт, н-р,
Россия-он-Лайн. Если вы покупаете карточку, то должны ее ОБЯЗАТЕЛЬНО
использовать и купить сразу же новую, т.е. они действуют ровно месяц.
А по карточке МТУ вы можете хоть целый год ее использовать, хоть раз в
месяц. Но тарифы, конечно, дороже. Как говориться, бесплатный только
сыр в мышеловке. ;)
27.07.2001 12:55:42, Iren

Что я делаю не так? 27.07.2001 13:15:52, мадамчик пончик
В таком случае вы, наверное, очень долго силите в инете. Я делаю так. Устанавливаю связь, захожу на сайт, н-р, 7-и, потом открываю ("Открыть в новом окне") столько тем, сколько мне нужно. После того как во всех окнах все загрузится, я отключаюсь от инета и читаю топики в off-лайне. А ответы пишу опять также - пишу их в офф-лайне, потом вхожу в инет и быстро их там помещаю. Т.о. получается, что времени на все уходит гораздо меньше.
28.07.2001 17:03:10, Iren
Лен, а ты про выделенку (о которой так много говорят, правда, я не знаю что это) не узнавала?
27.07.2001 13:33:00, mamaVika
Выделенка в нашем Ясенево - полный мрак.
0.5 Gb информации стоит 45$...у меня за ночь выкачивается,если комп оставить.
Так что по крайней мере пока это не выгодно. 27.07.2001 14:23:09, Антошик
0.5 Gb информации стоит 45$...у меня за ночь выкачивается,если комп оставить.
Так что по крайней мере пока это не выгодно. 27.07.2001 14:23:09, Антошик


О, аналогично! У нас на работе тоже МТУ и старая АТС :-)))
Т.е. на старой АТС вообще беда будет с Россией Он-лайн? :-((( 27.07.2001 12:30:09, Газель
Т.е. на старой АТС вообще беда будет с Россией Он-лайн? :-((( 27.07.2001 12:30:09, Газель

Надо будет попробовать все-таки в качестве эксперимента. Спасибо за инфу! :-)))
27.07.2001 15:47:07, Газель


сейчас зачастую выгоднее иметь дома выделенку и потратить энное количество денег на установку, зато никаких дозвонов и т.д., главное - сделить за трафиком :) 27.07.2001 02:33:37, aaw
Сейчас есть районные выделенки по 100 уе за установку. В месяц получаются смешные деньги довольно таки. Правда, скорость с нормальной выделенкой тоже не сравнима...
Еще супер-выход НТВ-тарелка. 300 уёв за установку. Почитайте подробнее - для дома вполне подходит. Правда, только 12 сессий одновременно, для таких как я, кто любит по 10=20 окошек одновременно открывать - это ужас. А если вы сидите на семье, то в принципе загрузить страничку и уложится как раз в около 12 сессий. (одна картинка = одной сессии). В месяц тоже очень смешные деньги + к тому - свободная телефонная линия и несколько каналов телевидения. 27.07.2001 10:38:25, По.
Еще супер-выход НТВ-тарелка. 300 уёв за установку. Почитайте подробнее - для дома вполне подходит. Правда, только 12 сессий одновременно, для таких как я, кто любит по 10=20 окошек одновременно открывать - это ужас. А если вы сидите на семье, то в принципе загрузить страничку и уложится как раз в около 12 сессий. (одна картинка = одной сессии). В месяц тоже очень смешные деньги + к тому - свободная телефонная линия и несколько каналов телевидения. 27.07.2001 10:38:25, По.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

