Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диадем гуашевопросный

высокоинтеллектуальный вопрос...

о качестве бумаги дла гуаши...)))
Детёнышу подойдёт ли обыкновенная бумага для черчения??? Или для рисования? Или спецбумага существует для гуаши???

"Вот такая ботва, прикинь!"(С)))
23.01.2007 10:23:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вандербильтиха
для черчения - нет. говорю как мамаша, сын которой учится в художественной школе.
акварельная бумага подойдёт.
23.01.2007 11:26:38, Вандербильтиха
Диадем жэ
Мерси, господа художЪники...)))
23.01.2007 11:13:38, Диадем жэ
Julika
именно бумага для черчения подходит для гуаши:-) бумага для акварели подходит хуже, выяснено опытным путем:-) 23.01.2007 10:40:18, Julika
Подойдет:)Спецбумага есть для акварели,пастели и т.п.,для гуаши нет. 23.01.2007 10:28:11, margaret
Гадкий лебедь
Подойдет. Гуашь вообше хорошо ложится на любые поверхности.
Вот для акварели есть специальная
23.01.2007 10:28:02, Гадкий лебедь
имхо, если правильно сделать консистенцию гуаши, то бумага для черчения подойдет.
вот под акварель не всякая бумага катит
23.01.2007 10:27:45, Аура Успеха
Даритта
я под гуашь отдаю дитю обычную плотную бумагу из альбома для рисования, можно бумагу для черчения, она еще плотнее. Вопрос в том как много воды будет использовать ребенок :) 23.01.2007 10:27:42, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!