Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

Мега Белая Дача

Скажите, она работает уже? Ехать можно? Дочке обновить гардероб нужно, эта - сама ближайшая, или лучше все таки поехать в Теплый Стан, ну о Химках конечно речи не идет, и Теплый Стан то далековато(.
Спасибо за информацию!
20.01.2007 11:52:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работает. Мы были недели две назад. Не все магазины открыты, но достаточно...Скидки сейчас во многих магазинах, что тоже хорошо:). Отстойного ничего не заметила:) Все как обычно, по мне - так вполне удобно.
20.01.2007 13:22:16, ВиОла
TanyaX
работает, да, но не все магазины открыты. Стокманн и С&A не открыты еще. Я в ТС не была, и сравнить не могу, но мне показалось, что в Белой даче ассортимент похуже, чем в фирменных отделах тех же магазинов в центре Москвы. Но молодежное как раз есть, можно посмотреть... 20.01.2007 12:38:30, TanyaX
бедность ассортимента - мне кажется это из-за того, что открылись совсем недавно, просто еще не развернулись полностью.... 20.01.2007 15:41:32, Oblako
Время-не-ждет
я про отстой ничего не могу сказать - мне только одно известно - проект Белой дачи такой же, как у нас Мега-икея.
Поосторожнее там, в плане безопасности детей :((((
20.01.2007 12:14:13, Время-не-ждет
Irina L
А что, ловят, а потом возвращают с отрезанной почкой?

ЗЫ это у нас такая басня про ИКЕЮ что ли ходила :-)
20.01.2007 12:39:29, Irina L
Время-не-ждет
нет.
В нашей меге погиб ребенок - с матерью по травалатору съехал к выходу, остановились одеться, на них съехала по тому же травалатору нагруженная тележка. Летальный исход.

Поскольку Белая дача построена по тому же принципу(два этажа, внизу стоянка) - надо просто избегать подобных мест, особенно когда детей больше одного(у Черники именно так) и за ними глаз да глаз. Наша история большой огласки не получила - ее заминают по-страшному, и вряд ли в ваших мегах-икеях приняты дополнительные меры безопасности.
20.01.2007 14:20:08, Время-не-ждет
Irina L
Ааааа... да, было что-то про этот случай. Жуть конечно... 20.01.2007 18:05:51, Irina L
Приняты.Уже через день после вашей истории в московских МЕГах были поставлены орграничители на все эскалаторы.и категорически запрещен вывоз тележек на территорию меги из ОБИ и ИКЕИ. Если бы я не знала вашей истори то очень удивилась бы этим мера, настолько резко и мгновенно ни были приняты. 20.01.2007 14:53:58, москвичка
Не знаю, как и из чего, но в Белой даче тележек на улице полно. 20.01.2007 17:24:39, Анаис
эту историю я слышу уже не первый раз, каждый раз от "почти очевидцев", каждый раз- про разные МЕГИ. Многое мне лично, как завсегдатаю МЕГИ, кажется не очень правдоподобным. История с вырезанной почкой на катке была продумана лучше. Извините за возможно проявившийся цинизм, но "городские легенды" меня сильно раздражают :( 20.01.2007 14:28:54, W.i.t.c.h.
Время-не-ждет
Я - не очевидец летального происшествия. Зато я - очевидец похорон пятилетнего мальчика. И Мега у нас была закрыта нахрен по другому поводу.
Мне абсолютно пофиг, верите ВЫ ЛИЧНО или нет, я писала свое сообщение для Черники.
20.01.2007 14:56:01, Время-не-ждет
Крапива
что, историю с почкой опубликовывали в СМИ? Или вы хоть раз были в НН-ской Меге? 20.01.2007 14:51:09, Крапива
Отстой эта белая дача 20.01.2007 11:56:12, Мрачный Кабанъ
Нифига не отстой, магазин как магазин. 20.01.2007 15:43:11, Oblako
ой-ой, лучше через всю Москву пилить в Теплый Стан, ага 20.01.2007 12:28:20, Йоко
Пилить? 20 минут максимум лишних. А удовольствия гораздо больше. 20.01.2007 13:41:28, Мрачный Кабанъ
смотря, где живешь ;) не люблю Теплостановкий комплекс за толпы народа. и 20-30 мин + туда, 20-30 мин + обратно и того все 40-60 мин драгоценного времени 20.01.2007 15:11:20, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!