Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В общем, так... Идите все
на главную страницу, а оттуда на страницы с фотками - и с шашлыков, и с авторушного дня рождения :)
26.07.2001 14:32:55, Строгий М.
12 комментариев
Хех, а где ж главный мясожарун voron???
26.07.2001 15:06:58, baNkir
Да, как-то не классно получилось - главных мясо-не-то-чтобы-жрунов, а мясо-заготовителей, похоже, никто (и я в том числе) не догадался щелкнуть..
26.07.2001 18:06:37, Lenchik
Почему-то я до него с фотоаппаратом не дошла :(( Я к нему с пустыми руками за мясом подходила :))
26.07.2001 15:22:21, Модератор Лена



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.