Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в Подмосковье проснулись ежи. И кроты

А в Подмосковье проснулись ежи. И кроты тоже проснулись.
Интересно, грозит ли нам конец света? И если да, то как скоро? Как-то все так... стабильности в мире не хватает (с).
18.01.2007 23:19:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если и грозит - то только локально. У нас все по плану - зима на дворе, снега сегодня по колено навалило, пушистый-пушистый, древья все белые - красота. В горы хочу, кататься!!! 19.01.2007 08:29:04, м.н.с.
а у нас в МСк, в детском саду зацвел орешник - сережки выпустил, и береза осережилась. На черемухе почки проклюнулись - зеленые кончики. У каштанов почки набухли. Маленькая окация выпустила маленькие источки0щеточки. Бутон одувана вот-вот раскроется. Но мать-мачехи нету.
И... улетели снегири.
19.01.2007 01:26:17, litana
ЛибИдиная ПесТня
А в Пааадмаскооовье водятся грибы... Лучше места просто не найти... (с)
Трава, по всей видимости, тоже : )))
19.01.2007 00:15:26, ЛибИдиная ПесТня
-Доктор, а я умру?
-А как же, батенька. Лет через пятьдесят - точно.
18.01.2007 23:52:26, _Ирунчик
Дариссима
"Гляжу за окно и понимаю, почему так много живописцев во Франции, в Испании и в Италии, а в России так много сортов водки... " (С) 18.01.2007 23:34:13, Дариссима
:) 19.01.2007 11:10:24, AleXXX
мирный атом
ежам грозит :( 18.01.2007 23:30:06, мирный атом
КстатЕ, о кротаx.
У нас на поляx этиx зараз видимо-невидимо. Ну, и в садаx-огородаx тоже. Народ страдает, эти кроты как крысы садовые - жруть все подряд; что не сожрут, то понадкусывают.
И здесь организовываются специальные курсы по поимке кротов - xодит такой серьезный дядечка с группкой домоxозяек; показывает им как ставить кротоловки; как умерщвлять иx грамотно, короче.
Они все стоят с умным-умным видом, в блокнотики что-то записывают, иногда ныряют все дружно вниз, к норке, одни попы рядком торчат..
Трогательно, да.
Однажды в газете прочла заметку о "злостном нападении крота" на одного из такиx вот инструкторов. Покусал он его, сердешного, неxило.
Я ржала как сумасшедшая на весь автобус. Как представила себе эту битву дядьки с кротом, который злостно его кусает, терзает, на части буквально рвет..
До сиx пор смешно :)
18.01.2007 23:28:10, Jules
кстати, и ежи тоже кусаются ! очень сильно, сама видела... 19.01.2007 00:57:50, Маро
Вообще-то это очень странно, до сих пор считалось, что кроты - насекомоядные. 19.01.2007 00:31:38, маугленок
O'Merry
Не-е, кроты - всеядные, вроде медведей. Жрет все, ни от чего не отказывается. Прямо как я :))) 19.01.2007 12:14:21, O'Merry
ГрандПапчик
krOt'Merry ? 19.01.2007 12:43:33, ГрандПапчик
фьялка
Ыгы.

"Загрызенного насмерть сородича крот съедает, оставляя от него одну шкурку."
19.01.2007 00:36:34, фьялка
мирный атом
знакомый мужа стоял как-то в очереди в травмпункт после того, как его покусал крот. Мужик хотел масику кротика показать, а тот его хрясь за палец. И было ему как-то неудобно рассказывать "коллегам" о своей травме. До тех пор, пока не услышал, что его товарища по несчастью цапнул за руку медведь, когда тот от большого ума стал ему что-то в клетку совать. 18.01.2007 23:52:10, мирный атом
послезавтра:))) 18.01.2007 23:23:16, Иллика
male
Истину говорю-наскочит земля на небесную ось! 18.01.2007 23:22:06, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!