Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться

По другому и не назовешь.
Вспомнилось вот. Позвали к моей племяннице на др аниматора (кстати, по наводке семьян).И вот в разгаре празднования этот аниматор (обойдемся без имен), называет моего ребенка жиртрестом, который мальчик местами полноватый, и страдающий (но не подающий виду) по этому поводу. Аниматору было сказано в вежливой форме что не стоит так называть детей, скандала устраивать не хотелось, праздник все-таки, да и в остальном то как аниматор она отличный. Но,блин, прошла уже неделя, а вспомню, зло берет и обида за детя своего семилетнего(((( Это что, часть образа,или просто невоспитанность? если часть образа, то цензура должна быть, а если невоспитанность, то на фига с детьми работать то...Поделиться в общем
11.01.2007 11:15:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вспомнилась неплохая цитата из Макса Фрая на такой случай:
– Да, меня много! – важно кивнул Андэ. – Ничего страшного, я никогда не обижаюсь, поскольку только необразованные плебеи способны обижаться на простую констатацию факта...

11.01.2007 17:03:05, Ветер Перемен
Цитата супер! Спасибо 11.01.2007 20:00:06, не могу залогиниться
мирный атом
неприятно ужасно, конечно, это хамство, к тому же развивающее ребенкины комплексы :( а вот как наказать аниматора - не знаю. 11.01.2007 15:35:32, мирный атом
Да не хочу я ее наказывать, мне детя своего жалко... 11.01.2007 15:44:11, Gala
мирный атом
на мой взгляд, для аниматора такие диалоги с детьми - просто профнепригодность :( 11.01.2007 16:16:45, мирный атом
Посмотрела ф/а. Если этот мальчик жирный, то у аниматора проблемы с головой! А никакая не невоспитанность с дефицитом чувства юмора :(
Надеюсь, со временем забудешь этот эпизод? За детей и тех, кого любишь, всегда обиднее, чем за себя лично.
11.01.2007 12:08:31, Акцент
Он толстый в зоне живота(((( Причем началось у него это после травмы и малой подвижности (был перелом ноги). Врачи разводят руками, говорят все наладится. деть спортивный, занимается хоккеем, но рефлексирует по поводу своей толстоты. 11.01.2007 12:59:30, Gala
Убила бы. Рачленила бы тиxо-незаметно в ванной.
Ребенку бы сказала, что дядя (или это тетя была? неважно) умом не сильна, бывает, пожалеем.
11.01.2007 12:00:49, Jules
Я так и сказала)))) 11.01.2007 12:59:49, Gala
Сара Барабу
убила бы. пошла бы проводить и ответно высказалась про плоскую грудь, кривые ноги, длинный нос или толстую задницу (нужное подчеркнуть) 11.01.2007 11:54:55, Сара Барабу
да легче бы от этого не стало, а опускаться на уровень ну совсем не хотца. И как аниматор она супер, то есть опыт работы с детьми явно недурственный, а такое...перечеркнуло для меня этого персонажа 11.01.2007 13:07:06, Gala
Бандерилья
а аниматор из фирмы? Или самостийный? Если из фирмы- позвонила б в тот же день и высказала своё фи.. и размер гонорара уменьшился б пропорционально тому,насколько было испорчено настроение ребёнка... 11.01.2007 11:28:06, Бандерилья
самостийный. так как мой был в качестве приглашенного, то портить праздник не хотелось. Хотя деть ответил что он не жиртрест, на что дама ответила что жиртрест потому как у него толстый живот. А я зашла в этот момент в комнату, и вместе с хозяевами торжества была свидетелем разговора...Присекли сразу же 11.01.2007 11:33:43, Gala
Бандерилья
убила б сразу.... 11.01.2007 11:38:36, Бандерилья
воспитание-с блин не позволило. праздник то не мой... 11.01.2007 11:43:07, Gala
Бандерилья
дык я потом.. пошла б проводить....
Это неваспитанность..
Сын то как воспринял?
11.01.2007 11:44:33, Бандерилья
Да он по жизни вида не показывает,типа держит оборону... 11.01.2007 11:52:33, Gala
Я не могу понять логику людей, которые говорят гадость.
Она не понимала, что это гадость?
Это такая манера общения, фамильярно-подкалывательная?
или принижение одного, чтобы завоевать авторитет у других детей???
Правда, не могу понять. Зацепило.
11.01.2007 15:46:14, Банни
Вот и меня зацепило...Я думаю она была а-ля в образе (Шапокляк), и ей казалось что это смешно. Причем не могу сказать что мой деть как то отчаянно загрустил, нет, он потом продолжал веселиться, под конец дал ей пинка))))) Мне за него обидно,объясняю ему постоянно что дети могут обзавыть ну де маленькие и т.д. а тут взрослый...Непонятно зачем, ну видно что деть не самый худой, зачем было это говорить. не понимаю. 11.01.2007 16:18:39, Gala
мирный атом
мне кажется, что такое можно было сказать только тощему ребенку. Я своего иногда толстяком назваю и думаю, что если бы Шапокляк так по отношению к нему пошутила, то он бы не обиделся.
Да, может это вам кажется, что деть не худой, а на самом деле и нет никакого большого живота. Тогда еще ничего.
11.01.2007 17:29:48, мирный атом
Он не производит впечатление тощего ребенка))) Он эдакий кабанчик по телосложению, с жирненьким животиком.:) он не выгляит каким-то через чур полным-толстым, но пузо есть. в школе дразнят периодически.... 11.01.2007 20:02:07, Не могу залогиниться (автор)
Сочувствую. Это надо "пристегнуть" опять к теме до НГ, про то, зачем люди делают сомнительные комплименты (или прямо говорят гадости).

Я не верю, что любой взрослый человек в своем уме не догадывается, что "жиртрест" - очень обидное и ненужное слово, которым никого никогда не стоит называть.
11.01.2007 11:27:10, Арс вивенди с работы
Рада
Невоспитанность, вкупе с дефицитом чувства юмора...
Ему показалось, это будет смешно.
11.01.2007 11:25:00, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!