Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посетили елку в Гостинном дворе :-)

Сходили на елку в Гостинном дворе, билеты нам дали бесплатно - так что в целом довольны. Особенно вкусными козинаками из подарков. Организация на кол, спасибо, отзыв прочитала накануне и все ямы, вырытые организаторами на пути несчастных посетителей, успешно перепрыгнула. :-) Представление красивое, халтура, конечно - но когда елки были произведениями исскуства?
Единственно, что очень-очень понравилось - работа службы безопасности. Их почти не видно и не слышно, они ведут себя как живые люди, доброжелательны, и с чувством юмора. При всем при том - бдят будь здоров!
Ух, наконец до сути добралась:

Было нас трое: я, муж и дочка. Так вышло, что мы прошли по билетам в зрительный зал чуть раньше, а муж, отдельно, через несколько человек, показав свой билет. Кратко: муж был весь в черном, упитанный, лохматый, выглядит вот так:

И вот идет он, один, мимо контроллера-охранника, показывает свой, отдельный билет. И тот его мигом спрашивает:
-А вы что, один?
Муж у меня флегматик, поэтому пауза - соображает, чего это от него хотят. Охранник настаивает, не пропускает:
- Вы что, один пришли? На ёлку?
Тут муж ожил и начал активно орать нам с дочкой вслед "Ирка, Ирка!", а охраннику пояснил - да нет, вот же - я с ними.
Так что бдят просто супер. Личности без детей на елку не допускаются!
05.01.2007 22:01:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы молодцы. А то я как отзыв прочитала сегодня днем, прям впечатлилась. 05.01.2007 22:31:44, Анаис
Я тоже. Даже сына не взяла на всякий случай - ему 12, он уже очень критично настроен к ёлкам, а тут еще - такой уровень организации... я бы не вынесла его зудежа, что "все не так, как надо." 05.01.2007 22:35:06, _Ирунчик
Фунтик
Мы идем 8-го. РАсскажи, плиз - где ндо прыгать и в какой момент:))) Или что ты читала полезного?:) 05.01.2007 22:20:48, Фунтик
По ссылке полная диспозиция. :-) 05.01.2007 22:29:06, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!