Pomogite, pozhaluysta. Y muzha davlenie ochen' visokoe. Emu - 37. Mozhet est' kakie nibud' narodnie sredstva? Budu ochen' blagodarna, a to on hodit kak v vodu opuschenniy, stradaet, a u menya informatzii ob etom samom davlenii - 0.
Zaranee spasibo.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Обязательно нужно выяснить причину. Почки проверить - это одна из частых причин повышенного давления. А не просто снижать. Если ОЧЕНЬ высокое - опасно для мозга. Пусть обследуется, как следует, не жалея времени.
24.07.2001 18:42:54, ИраК
Плохая работа почек способствует задержке жидкости в организме, которая приводит к отекам и повышенному давлению. Вообще купите домой тонометр, он не такой дорогой и меряйте давление регулярно. Даввление - действительно опасная вещь :(( У меня суж мается: как только прекращает занятия спортом - буквально через месяц начинает "скакать" давление :(( Если хотите - пишите мылом.
24.07.2001 18:55:48, ТаВи
Мне врач объснял, что если почки плохо работают, то организм вынужден повышать давление, чтобы прогнать через почки то же объем жидкости (вроде засоренного канала). А от высокого давления почки хуже работают - замкнутый круг. Но это насколько я его поняла. У меня у мамы гипертония уже лет 20, а что почки совсем плохи выяснили только год назад. УЗИ брюшной полости сделайте. У меня тоже все анализы в норме, а на УЗИ хронический пиелонефрит (воспаление почек). Но это только одна из причин повышенного давления. Ищите хорошего врача.
24.07.2001 19:09:34, ИраК

еСли давление высокое -надо срочно к врачу. Причины могут быть разные.
С давлением лучше не шутить 24.07.2001 18:36:50, LG
С давлением лучше не шутить 24.07.2001 18:36:50, LG
Da bili u vracha. Propisal kakie to tabletki. Kogda muzh prinimaet - vrode nichego, snizhaetcya ono, eto davlenie. Hotelos' bi bez tabletok oboytis'.
A prichinu vrach nayti ne mozhet :( 24.07.2001 18:44:40, Yul'chik
A prichinu vrach nayti ne mozhet :( 24.07.2001 18:44:40, Yul'chik
а КАКОЙ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА?
24.07.2001 18:49:27, LG
Naskol'ko ya znauy - v norme. Ne sprashivayte skol'ko, no v norme. I voobsche vse analizi horoshie. I stess test nichego ne pokazal. Vot ya i volnuuys'.
24.07.2001 18:50:38, Yul'chik
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.