Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Контрольная для взрослых

Каждый раз, когда в программе вижу передачу "Контрольная закупка" - сразу вспоминаю "Контрольную для взрослых"

А вы помните тот цикл?
Правда, интересно было бы сейчас пересмотреть? И еще - интересно узнать, как у них сложилась жизнь...
22.12.2006 15:05:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мирный атом
я не видела ни одной серии, зато и раньше слышала рассказы о нем и хотела посмотреть, но пока не сложилось. 23.12.2006 00:08:02, мирный атом
Угу давно ищу, не издавали ли на дисках... Не попадалось пока, а то купила бы с радостью:).
Шадхан году в 2001 говорил, что у него был заказ от ТВ, чтобы сделать продолжение про них сегодняшних, но так и не реализовано ничего пока.
22.12.2006 17:11:43, Креолка
помню, сразу же вспомнился черненький мальчик в очках, умненький такой. Какие же высказывания у него были! Если не ошибаюсь, он потом уехал в США. Остальных уже смутно помню, но тогда смотрела, интересно было. 22.12.2006 15:55:05, Шаффи
Последние выпуски, которые я видела, были периода перестройки или чуть позже - там еще автомобильные какие-то инициативы Березовского рекламировались постоянно. На тот момент мне дети показались неинтересными, вроде бы от них больше ожидалось... Даже не знаю, хочу ли я смотреть продолжение. 22.12.2006 15:20:29, Eden
Помню.
В возрасте студенчества их показывали.
22.12.2006 15:14:21, Караул
Я обожаю этот сериал! Сама на нем взращена - дети "контрольные" всего на несколько лет младше меня (кажется).

И кстати - недавно пересматривала, совершенно случайно! Была в Питере, там повторяли ночью серии из этого документального фильма.

Многие моменты помню "как на ладони" - удивительно, насколько помогает самой в воспитании детей.
22.12.2006 15:09:30, Арс вивенди с работы
ЧаПай
Тоже очень многое помню - особенно из первого фильма. А последний -не смотрела, когда он прошел, как раз жила без телевизора и не знала :-( 22.12.2006 15:12:25, ЧаПай
я последнюю серию, похоже, тоже никогда не видала (прочла выше описание). 22.12.2006 15:24:31, Арс вивенди с работы
фьялка
Это где за детьми следили на протяжении нескольких лет? 22.12.2006 15:07:58, фьялка
ЧаПай
Ага. 22.12.2006 15:11:28, ЧаПай
фьялка
Почему-то у меня грустные воспоминания, хотя и очень смутные конкретных историй не помню, только своё чувство разочарования. Кто-то не оправдал надежд, у кого-то жизнь кувырком пошла. В общем, пока они маленькие - все просто прелесть и совершенство, а потом... И в жизни часто тоже так :( 22.12.2006 16:28:33, фьялка
Я смутно помню, но помню, что было аткое. И посмотрела бы просто с удовольствием.
22.12.2006 15:15:08, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!