Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Снимите это немедленно

Сейчас идёт эта передача по СТС. Они одевают женщину в каком-то бутике в ГУМе. А в каком именно бутике, не знаете?
17.12.2006 14:34:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обратила внимания, но в конце в титрах олжно быть. Правда, надо еще иметь специально обученного человека, который титры умеет читать. Я не помню, как тут, но бывает вот такусеньками буквами и бегущая строка. Ужос просто. 17.12.2006 14:49:07, Басарга
Дариссима
Короче, одевали её в "Sandra Pabst", обували в "Carlo Pasolini", мейк-ап делали в "Dessange" (у стилиста Алексея Зубкова). 17.12.2006 15:01:39, Дариссима
а что? понравилось?? 17.12.2006 15:05:18, мимоша
Дариссима
да 17.12.2006 15:11:12, Дариссима
Мне показалось, что в смысле прически и макияжа её не сделали лучше, чем прежде. 17.12.2006 15:08:25, Басарга
аналогично. сделали какой-то театральный грим. :(
И волосы жалко длиииинные. Лучше б покрасили поярче и оставили.
17.12.2006 15:49:26, мимоша
Да, я тоже волосы очень пожалела,хотя вроде они ей не совсем обкарнали. Но в целом - куда ж столько тона, у ней вроде с кожей всё в порядке? Стала тетка какая-то, а была, в общем, ничего себе девушка. 17.12.2006 17:15:42, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!