Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Спектакль Повелитель Мух в РАМТе никто н

Спектакль Повелитель Мух в РАМТе никто не видел? И еще Три товарища в Современнике. Впечатления интересуют.
08.12.2006 13:33:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
не открывается :(Зрительские отзывы МАТИЛЬДА 09.11.2006 Это восхитительно до души пронизывающий спектакль.Не смотря на то, что все актёры молодые они играют восхитительно. Советую всем посмотреть. Михаил 19.03.2006 Ходил сегодня на этот спектакль! Места достались самые плохие, последний ряд бельэтажа (не берите пожалуйста билеты на 4 ряд, просто ничего не видно). Из того что я увидел меня не поразило! Самое большое спасибо звукорежиссеру-подобрана хорошая музыка! Экран есть, но он только для отвлечения от самого действа! Спектакль для подросткового возраста (взрослым лучше не ходить). В зале процентов 90 дети до 16.... Шумят, разговаривают и т.д. Сам спектакль по 5 бальной шкале на 3. Но смысл есть! Прочитайте предыдущий отзыв, девушка права на счет сути спектакля! Единственное скажу- если Вам больше некуда сходить, посетите этот спектакль, может Вам хоть танцы актеров понравятся! С уважением, Михаил! Катерина 24.10.2005 Ходила в эту субботу с бабушкой. Очень переживала, что она не поймет и ей не понравится. Ей понравилось. актеры - классные. Музыка в тему. Настроенческая. Очень здоровский ход - на сцене стоит большой экран, по которому идет видеоряд. Как клип получается. В общем, я не пожалела. Хотя многим сидящим рядом со мной не понравилось. Может, они книгу не читали? Сюжет прост - дети остаются одни на необитаемом острове в результате крушения самолета. Сначала все хорошо. У них совет, выбран главный, придуманы правила... Но потом дети начинают вести себя жесоко, как взрослые. В общем, автор размышлял на тему, изначально ли зло в людях... 08.12.2006 15:04:31, КосмополитКА
пчела Майя
от неизвестных людей отзывы малоинформативны, мало ли что им обычно нравится. А так я знаю, что они там есть. 08.12.2006 15:08:15, пчела Майя
КосмополитКА
ну это да,,,, 08.12.2006 15:20:47, КосмополитКА
КосмополитКА
про ТТ в Современнике - отзывы слышала исключительно положительные.
Звонила в театр (но давно!) - билеты в районе 3000 рублей :( Не смог :(
может, сейчас дешевле?
08.12.2006 15:02:44, КосмополитКА
пчела Майя
Да, цена серьезная, я пока не приценялась. 08.12.2006 15:06:19, пчела Майя
А ты книжку Повелитель мух не читала? 08.12.2006 14:32:15, Sofia
пчела Майя
Читала. 08.12.2006 14:38:49, пчела Майя
Мне так жутко было после нее, что я больше этого не хочу (((( 08.12.2006 14:40:41, Sofia
пчела Майя
А я мальчика хочу отправить, он очень незамутненный и ничего не берет в голову, ему полезно. Но при этом я хочу и с мужем сходить в театр. Наверное неприлично в детский театр идти двоим взрослым, не сказать хуже людям с одним мальчиком 15 лет. Поэтому такой вариант маловероятен, надо во взрослый теар идти. 08.12.2006 15:00:05, пчела Майя
Отправь его в Школу современной пьесы. Ему понравится. 08.12.2006 15:29:37, Sofia
пчела Майя
Ой, я на это сто лет уже собираюсь! Мы слышали фрагметы в исполнении Богданова и Сухарева (который петь не умеет, конечно). Еще в те времена, когда ребенок с нами исправно ходил на авторскую песню. Но сейчас я изучаю про каникулы, а этого в каникулы нет. 08.12.2006 15:35:26, пчела Майя
А 11 января у него уже не каникулы?
Тогда пусть идет 28 декабря:
08.12.2006 15:40:11, Sofia
И мне жутко. 08.12.2006 14:58:54, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!