Меня мама в детстве Даней звала, и это была так... ну так по особенному, так по-родному и так тепло... :)
А у вас есть сакральное имя, ну такое которым вас называл кто-то один, такое имя от которого вы млеете, и которое не употребляет больше никто?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа меня звал Аделаида Крукс, Матильда или Мэри Элизабет. В жизни я Маша. 03.12.2006 20:48:36, Тётя Груша

Аленький.... звала так одна пожилая учительница... самая добрая, из всех кого встречала
03.12.2006 07:51:33, Umklaidet
у меня есть обратный вариант :) бабушка, у которой с памятью уже плохо, изобретает такие вариации моего имени, что меня аж передергивает. и всех уверяет, что именно так меня всю жизнь и называли :)))
03.12.2006 00:34:42, Samba

Меня папа в детстве светлашкой звал, но не могу сказать, что я млею, так, что-то детское всплывает...
Теперь я "млею" от вариаций моего имени с испанским акцентом. Свэтья вот например меня просто в ступор вгоняет каждый раз :))) 02.12.2006 23:36:33, Ррозовая
Теперь я "млею" от вариаций моего имени с испанским акцентом. Свэтья вот например меня просто в ступор вгоняет каждый раз :))) 02.12.2006 23:36:33, Ррозовая

нет. от всех вариаций на тему моего имени меня непроизвольно передергивает:) Алена разрешено было говорить только неподдающимся воспитанию украинским родственникам, терпела с трудом:) а так -- больше всего люблю, когда называют Лена:)
02.12.2006 23:06:56, Лангуста
Я чуть мягче: все друзья зовут Ленкой. Но никаких больше вариаций! Аленой разрешено звать отчиму.
02.12.2006 23:10:27, Харас

офф:Я тебе на почту кой чего написала.Но ответ не смогу прочитать -тока в ПН.
02.12.2006 22:43:33, Karolina
Читайте также
Цветаевский пирог: воспоминания, аромат и волшебство на вашей кухне
Погрузитесь в историю знаменитого Цветаевского пирога, связанную с именем Марины Цветаевой. Узнайте его секрет и попробуйте приготовить классический рецепт с нежным тестом, сочными яблоками и воздушной сметанной заливкой.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.