Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья( И смейтесь -сколько хотите)

cюжет для сказки кто придумает

Сказка о Маленьком Приведении и его друзьях.
Принимаются ЛЮБЫЕ( в приделах нормы для 3,5летнего дитя сюжеты).
Хоть намётки,хоть слово\ ПОМОЖИТЕ..
уже всё вокруг было использовано в сюжете..:-((( а без новой сказки мы не засыпаем...:-(

у мамы фантазия совсем уже йок...:-(((
30.11.2006 22:16:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
как маленькое приведение не засыпало и просило в 100 раз рассказать ему НОВУЮ сказку о маленьком ребенке :) 01.12.2006 00:10:03, Анитка
"А такая сказка уже есть" (с) Хармс

Есть такие детские книжки, про маленькую бабу Ягу, маленькое привидение, маленького водяного. Можно какое-то время почитывать по главе в день, отправив фантазию в отпуск на поправку.
30.11.2006 23:02:47, U
Бандерилья
уже всё прочитано ..:-( Отсюды и продолжение треба...:-( 30.11.2006 23:05:51, Бандерилья
мамАнечка ©
помните мультик про страхи? мальчики ночью пошли зв цветами для мамы, а страхи их три раза пугали (туман напустили, крапивой шуршали, и еще что-то было), после того, как ребята преодолели все, Страхи им помогли до дома добраться, защитили от шаровой молнии и от филина:-)
Можно так же про привидение:-)
у меня муж каждую ночь сыну придумывал сказки "про то, как Гарии Поттер и Веня..." (Веня - наш сын)
ну и дальше шли всяческие приключения, где Гарри и Веня - главне герои. Они и в океане побывали и на Луне-Марсе, и под землю спустились, и поколдовали вволю, спасали маму с папой, воевали с плохими и побеждали:-)))))))
30.11.2006 22:50:19, мамАнечка ©
Бандерилья
Спасиб... и это используем..:-)
30.11.2006 22:57:56, Бандерилья
''Золотая рыбка''
берешь сюжет карлсона. где малыш - приведение. карлсон - один из его друзей
лило и ститч2 - приведение помогает подружке в подготовке конкурса танцев
и т д - берешь любую сказку и даешь приведению роль положит героя
30.11.2006 22:46:07, "Золотая рыбка"
Бандерилья
Приведение и его друзья уже взяты...:-) но за идеи- Спасбо..:-) 30.11.2006 22:48:34, Бандерилья
Пи-Джин
Как Маленькое Привидение работало облачком в солнечный день, чтобы там кому-нибудь не было жарко или чтобы цветочек не засох. Может, оно даже поливало этот самый цветочек из лейки :)
Как Оно (для краткости, ладно? :)) фотографировалось с друзьями.
Как Оно раскрасилось красками. Хотя это может привести к плохо отмываемым последствиям в реале :) Не знаю, как ваше чадо, а моё все претворяет в жизнь.
30.11.2006 22:35:40, Пи-Джин
Бандерилья
ШПАСИБ...... 30.11.2006 22:39:17, Бандерилья
Пи-Джин
пжалст :) 30.11.2006 22:44:59, Пи-Джин
Вандербильтиха
Идеальная сказка - про супермаркет :))) Пришло привидение в супермаоркет и купило булочку... а потом кефир... а потом конфетку... а потом макароны... а потом...
Всё равно что баранов считать :)))))))
30.11.2006 22:19:34, Вандербильтиха
Бандерилья(тяжело вздыхая)
не проходит.. Надо именно сюжетное - на одну историю.. с завязкой-сюжетом-развязкой..:-((((перечисление чего либо уже не прходит...:-(
мне б просто идей бы накидать,хоть на недельку.... а там дальше и у меня фантазия заработает...:-(
но супермаркет- это идея... Завтра туда они пойдут булочку покупать... СПасибо...:-
)
30.11.2006 22:26:01, Бандерилья(тяжело вздыхая)
ЧаПай
Да делов то!
Пусть неделю они ездят по разным странам , знакомятся с местными животными. Потом неделю по рекам и морям собирают жемчужины с разными рыбками. Потом неделю лазят по разным горам в поисках каких-нибудь камней. Потом по лесам в поисках особо забористой травы цветуечков-ягодок каких-нибудь.
30.11.2006 22:30:49, ЧаПай
Бандерилья
траву мы ели с мужем 3 дня тому назад..ээээ сказку мы рассказывали про колобка,который в гости к Привидению пришёл...
интересную сказку,однако..
и хде такую траву взяли? и не пили вроде как.. ..:-(
может я тогда уже болела???????
30.11.2006 22:42:09, Бандерилья
Пи-Джин
Так это ж Клондайк - пусть к нему все в гости на траву ... ээ .... на чай ходят. И на булочки из супермаркета. 30.11.2006 22:43:52, Пи-Джин
Бандерилья
нее.. там уже прЫнц Али-Баба Бабу-Ягу на белом Харлее увез в замок из тростника...... И там не было Свекрови.. корочи всё было хипиенд...:-)
та трава уде всё,кончилась...:-)
30.11.2006 22:46:52, Бандерилья
Пи-Джин
Аааааа, теперь я понял происхождение ее имени - она фамилию мужа приняла :) 30.11.2006 22:48:38, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!