Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбиться - это здорово??

Говорят даже, что и без взаимности влюбленность полезна. Кто так сказал? посмотреть бы ему в глаза! Вот влюбилась на старости лет:) Шутка, хотя и правда...37. И что теперь? Мой жизненный уклад пошел к черту, я не могу спокойно спать и работать, даже с сыном общаться как прежде не могу... как будто на второй план отошел для меня мой ребенок!! Каждую минуту в течение месяца думаю о нем, вспоминаю слова, фразы, мучаю себе тем, что не то и не так делаю...В общем, не жизнь, а полный кошмар.
И ожидание-ожидание звонка... можно с ума сойти. Не отвлекает ничего. Вы скажете, это потому, что я не уверена в его чувствах. Верно. Он еще и человек такой ...его не раскусишь, не поймешь....Кажется то очень чутким и ранимым, а то бесчувственным. То звонит настойчиво, то пропадает неожиданно. Но нужен ведь он мне зачем-то. Ничего не могу сделать.
И кому такая влюбленность жить помогает??
28.11.2006 13:07:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что влюбленность это прекрасно. А безответная особенно. Не надо делать никаких телодвижений, не надо заморачиваться позвонил не позвонил, придет не придет. Чистый, абсолютный кайф!
ИМХО, как ниже написали проблему у вас от желания быть любимой. Это немного другое.
28.11.2006 17:46:28, Медвежонок
iv-vita
37 это на старости? Вот еще влюбляться бы раз в 5 лет и так до 60, после можно раз в 10 лет. Я бы хотела. 28.11.2006 17:03:47, iv-vita
ПимпусЬ
Потом это надоест и вы пошлете его к черту :)))
А влюбленность это классно :)))
28.11.2006 15:07:46, ПимпусЬ
Вы перепутали влюбленность с желанием быть любимой :) 28.11.2006 14:56:45, Ррозовая
ЕЕ
Это много потом вы оцените, что помогает. 28.11.2006 14:07:59, ЕЕ
Lyta
Это с непривычки. Вот я, к примеру, всю жизнь влюблена. Лет с 4. Может - и раньше, не помню. Но начиная с Миши Колесниченко, в которого в 4 года влюбилась, помню всех.
А у Вас, наверное, перерыв большой был, да?
Вот представьте, зарядка. Которая, как обычно говорят, весьма полезна. Если Вы лет 10 никаких физических упражнений не делали, а потом каааак позанимались от души - что с Вами будет? Несколько дней или недель все тело ломить будет, ни сидеть, ни лежать не сможете спокойно.
Так и тут. В привычку войдет - будет полегче...
28.11.2006 13:39:22, Lyta
Rumba*
так у автора вроде проблема не во влюбленности как таковой, а в безответной влюбленности. Вот эта безответность - не знаю, можно ли к ней вообще привыкнуть и нормально себя ощущать в ней...
Вот если есть ответ на чувство - тут другое дело:)
28.11.2006 13:49:08, Rumba*
Lyta
Не, безответная гораздо лучше, это я как специалист в этом вопросе заявляю! Я как раз всегда выбирала объект, чтобы там даже надеяться было не на что.
А то - какие-то лишние телодвижения надо осуществлять, на свидания бегать, по телефону общаться... Силы тратить, в общем.
А тут - страдай себе тихо да мечтай. Красота.
28.11.2006 13:59:40, Lyta
Многим, кстати. А некоторым еще и помогает понять, что рядом (а не далеко где-то: то звонит, то нет) прекрасный человек, и с ним замечательную семью можно построить. Вот, строят семью, рожают счастливых детишек, нянчат внуков.
А пустомельная любовь от лени случается и от безделья, вот так :)
28.11.2006 13:16:28, Акцент
А еще от одиночества случается....потому что после развода прошло 6 лет... потому что никем так раньше не увлекалась... Лень и безделье - это не в мой адрес:) 28.11.2006 13:19:16, Людмила_
Если уверены, что он вам так нужен, то делайте же что-то, чтоб его завоевать. 28.11.2006 13:28:33, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!