Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

хроники ремонта

плитка пропала. Запланированная на ванную комнату. А потолок в тон к ней уже взят

до переезда 5 дней. Еще пять я выторговала под фиг знает что.
Потолки готовы все, электрика тоже, стены отшпаклеваны
26.11.2006 23:44:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись:)
Все пройдет.
26.11.2006 23:56:01, Karolina
ГрандПапчик
плитка уже прошла...))) 27.11.2006 09:40:22, ГрандПапчик
Дыбра
пройдет, конечно :-) и так бешенный объем сделан, я даже не ожидала, что столько успеется

ты б меня сегодня видела :-))) на шпильке, волосы пышненько так, новая помада - и на одном плече два метровых рулона флизелина (которые по 25 м в рулоне), а в другой два пакета с еще восьмью рулонами 53см на детскую :-)) Причем я не сообразила ни такси заранее туда пригнать, ни оставить отложенные обои в магазине и сбегать за тачкой. так и перла до дороги. Незабываемое зрелище :-))))))))))
27.11.2006 00:03:26, Дыбра
Тушкан
загружай яндекс и ищи новые:)) в тон потолку - было, было такое - и пол пропал - когда мне всего 2 метра разбитых криворуким рабочим надо было докупить и накануне прихода рабочих я с ужасом понимала что выбранная на стену плитка ну никак не вяжется с заказнной мебелью
и как шла летом под проливным ливнем в нежном-нежном мини платьице и босоножках на шпильках - с обоями же в одной руке и с карнизом со шторами в другой и все проходящие мимо мальчишки-подростки прелагали мне помощь - а взрослый мужик хоть бы один - сво:)))
27.11.2006 10:22:58, Тушкан
Дыбра
краснодарских магазинов в яндексе нетути :( а заказать - так и через магазин можно, 4-5 декабря обещают привезти партию такой же. Но это уже совсем крайний случай 28.11.2006 08:39:53, Дыбра
Глажу тебя по голове:)))
Глажу,глажу - и все становится пофиг:)
А вообще - ты себя не бережешь:)
27.11.2006 00:04:54, Karolina
Дыбра
мне уже все пофиг, поллитра вина, и все такое розовенькое и веселенькое :-)) грр :-))))))

не бережешь - это да :(( учусь, учусь - и все никак до автоматизма не доведу

я с 5-го по 12-е в Москве буду :-) работать :((

неправильно что-то...
27.11.2006 00:10:02, Дыбра
Береги себя.Все остальное фигня. 27.11.2006 00:11:10, Karolina
Дыбра
в рамку и на стенку 27.11.2006 00:13:12, Дыбра
В кошелек положи.На маленькой бумажке напиши(можно на компе) и вложи в кошелек.Формат - как визитка.
мОжешь меня упомянуть.
27.11.2006 00:15:48, Karolina
Дыбра
кошмар
у меня нет кошелька
27.11.2006 00:17:21, Дыбра
Купи.Первый шаг в рамках "позаботьтесь о себе".
Вообще,эту мысль надо думать раз в час.И что-то делать в этом направлении.Раз в час,поняла?:))
27.11.2006 00:18:33, Karolina
Дыбра
Так точно! Поняла! Раз в час думать "какой кошелек купить себе" :-)) 27.11.2006 00:20:12, Дыбра
А хотя бы и так.Думать о себе:))очень полезно:)
А уж делать для себя - еще полезней:))
Я вот,например,под этим девизом даже сапожки себе начищаю:))В шкафу прибираюсь(свои вещи:))
27.11.2006 00:22:26, Karolina
Дыбра
помедленнее, я записываю :-))

а можно подумать на тему "какой кошелек пусть мне подарят?" ;-) или "какую сковородку"?
27.11.2006 00:23:54, Дыбра
Конечно.Можно(и нужно:) даже рассказать о своих мечтах тем,кто теоретически может подарить.
Хуже не будет:)Уверяю:)
27.11.2006 00:26:37, Karolina
Дыбра
работает! подарили :-) 28.11.2006 08:35:36, Дыбра

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!