Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

спячка

Я зимой впадаю в спячку. Но почему-то спячного отпуска в нашей стране не предоставляют и официальную спячку на территории России с ноября по март не объявляют.
А мой организм требует спячки. По утрам я не могу встать. Вообще. Я весь день зеваю, вставляю в глаза спички, выпиваю по пять чашек кофе - и все напрасно.
Существуют ли способы борьбы со спячкой?
мне пока на ум приходят два: жрать женьшень и ходить в солярий. В солярий, сразу говорю, ходить не буду, не обучена и времени нет.
А еще?
Надоело, третью неделю уже беспробудно...
24.11.2006 21:11:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
здрасти, а новогодние каникулы? вполне себе спячный отпуск! 24.11.2006 23:13:15, ZAIA
Мурлила
дак это когда они еще... 25.11.2006 00:54:32, Мурлила
Гулять больше. В светлое время суток. 24.11.2006 21:55:30, Aquila
Мурлила
А в светлое время суток я работаю :( 25.11.2006 00:55:29, Мурлила
Вандербильтиха
Низя женшень жженчинам потреблять, практисски совсем. Это мне деда китаец говорил, который год меня иглоукалыванием лечил... Грит, стимулирует выработку тестостерона и может спровоцировать гирсутизм... 24.11.2006 21:50:45, Вандербильтиха
мехом порасти можно 24.11.2006 23:30:50, Aquila
Мурлила
я не боюсь, см. фото в реге :) 25.11.2006 00:54:02, Мурлила
ZAIA
эээ...что спровоцировать? 24.11.2006 23:13:57, ZAIA
Даритта
есть одно универсальное средство- высыпаться!!!! Когда мне приходилось уезжать на работу в полвосьмого ( а я страшенная сова), то я просто ложилась спать в 10- укладывала ребенка, полчаса себе на душ и прочее и в постель. Я практически всегда была выспавшаяся. Как только это режим нарушался- всё, сплю в метро, в автобусе и пр 24.11.2006 21:25:43, Даритта
Мурлила
не, я меньше 8 часов не сплю! а то совсем не встану! А по 10 часов в сутки спать - уже как-то нехорошо... многовато будет... 24.11.2006 21:31:22, Мурлила
Даритта
кому как, а я себя истинно выспавшейся чувствую только через 10 часов сна/ 8 - это необходимый минимум 24.11.2006 23:53:27, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!