Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Провечерашнее
Всем спасибо. Найден пиджак на прокат. Шуба заменена на пальто. Ну и шелковый шарф в тон сумке, пусть и цветуечки по краям. Похожа на приличного человека :-)))
24.11.2006 09:32:41, Nanik
10 комментариев

какая уж тут шуба... с этой погодой... 24.11.2006 11:20:19, Tanita Tararam
Настя! Удачи вам! Главное- ощущайте себя неотразимой, тогда и всем остальным ничего не останется, как только тоже так вас видеть:)))))))
24.11.2006 09:38:07, W.i.t.c.h.
Ну, теперь я спокойна, как удав, а это значит, обаяние включено на режим "максимум" :-))
ПС. И долго мы будем на "вы"??? 24.11.2006 09:43:18, Nanik

ПС. И долго мы будем на "вы"??? 24.11.2006 09:43:18, Nanik
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.