Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки..а я так мечтаю о белом платье...

Вот посмотрела сейчас рекламу сока,там невеста,подружки..к свадьбе готовятся...Фата..и прям слезы на глазахя вообще очень остро реагирую на фотографии,кино и так далее..где есть настоящее торжество по поводу..А у меня...Ай...познакомились в 15 лет..долго встречались,в 19 стали вместе жить,я училась,молодая была-такое житье вполне устраивало..В 23 родилась дочка и когда ей было полтора месяца,мы подали заявление...А свадьба у нас была..самая простая..не было ни времени ни средств готовиться к ней..я после родов была толстая и некрасивая..купила себе первый попавшийся бежевый брючный костюм,сделала прическу у парикмахера и в загс..в загсе после росписи шампанское с конфетами..доча моя помню спала все время..все 6 часов:)))пока мы "расписывались",потом со свидетелями в первом попавшемся кафе посидели...Вот и вся свадьба...Живем хорошо..Сейчас мне уже 28,есть и второй ребенок..Но иногда как увижу белое платье или фильм какой о свадьбе,церкви,гостях,веселье..так в сердце защемит что-то..у меня этого не было..и скорее всего никогда не будет...Вот сложился видимо идиотский стереотип-что мечта каждой женщины-белое платье и красивая свадьба....Знаю что все это суета...но иногда грустно то как...
17.11.2006 02:26:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была у меня свадьба, было и платье. но свадьба была не та о которой я мечтала. было все скромно, как день рожденье. Щас мы разводимся. Как вспомню былые времена, как женились, тоже слезы наворачиваются. Я думала что выйду замуж раз и навсегда, и нехочу развода, но есть несколько но! именно из за них мы и разводимся.....
17.11.2006 13:40:30, solnishko
Тушкан
на годовщину устройте свадьбу - платье, кольц а ивсе прочее:))) 17.11.2006 11:01:49, Тушкан
Вы в церкви венчались? Если нет, венчание это повод надеть белое платье или, лучше, не совсем белое, но тоже какое-нибудь очень красивое, свадебное. 17.11.2006 08:40:51, !!!!
Тушкан
можно и белое:))
я вот все хочу за мужа второй раз замуж выйти - как офонарелла:)))
17.11.2006 11:01:00, Тушкан
Сонный Лори
И я хочу :)) 17.11.2006 13:13:14, Сонный Лори
KengaLU
я не хотела и не имела. мне моя свадьба без толпы в Вегасе и поездка на каньён в ферари вполне угодила. но вот что интересно - для своих дочек я хочу весь комплект бутафории... хотя это меня не удивляет, я люблю дарить праздники другим. 17.11.2006 08:04:43, KengaLU
Сима Полосатая
Интересно, чего они потом захотят, Юль:) А твоя мама о чём для тебя мечтала?:) 17.11.2006 16:54:57, Сима Полосатая
ох)) а я, например, наоборот, жалею, что с платьями и тп возилась) надо было просто в чем-нить обычном замуж выходить 17.11.2006 05:15:18, sacandaga
Лягушка
Ну а в чем проблема? Если "живете хорошо" - почему не устроить праздник для себя, с белым платьем, лимузином и т.д.? Можно приурочить к 10-летию совместной жизни :)
17.11.2006 04:16:27, Лягушка
Бандерилья
+1 17.11.2006 08:17:03, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!