Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Нотариусы

а кто знает, в Москве все ли нотариусы государственные? или как государственного от негосударственного отличить? А то мне тока государственный нужон. И есть ли список с адресами в интернете??? :)
16.11.2006 18:44:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к нотариусам теперь можно в любом районе ходить... уже никто никуда не приписан...
у меня сестра у нотариуса работает, я знаю...
17.11.2006 12:23:31, Ветер Перемен
takca
вотъ тебе, дорогая, ссылка.
я даже знаю, зачем тебе... да, это только спецконторы делают.
они уже не гос, но у них есть полномочия.
16.11.2006 18:48:07, takca
Риммус
Ну я тебе уже говорила, что я тебя люблю, так что повторяться не буду :)) Это писец полный - с пол-первого по пол-седьмого сегодня я моталась по разным конторам... Зато вроде все сделала.
А ты вот не знаешь ли еще, эти спецконторы только по районам работают, или можно к любому??
16.11.2006 18:57:00, Риммус
takca
по районам. к ним приписалы опреленные улицы и дома, по которым они и оформляются.
но - у меня сведения нескольколетней давности. тебе надо позвонить туда и вопросить, полагаю.

а по каким конторам ты моталась? которые меня любят, те мне иногда звонят и отчитываются (:
некоторые еще по асе пишут. вотъ.
16.11.2006 19:10:18, takca
Риммус
поял... ну че ты наезжашь, я тока до дома доехала. Сберкасса, собес, библиотека, дез-раз, дез-два, паспортный стол, банк Москвы - неудачно. В перерыве позволила себе испить кофию :)) 16.11.2006 19:24:23, Риммус
takca
ёу... внушает... а физисски ты так? ничего? 16.11.2006 19:36:09, takca
Риммус
физисски я вполне себе ниего6 но страшно представить6 как бы я всюду моталась бэз машины.. Эти ж все конторы разбросаны по всему большому району... Зато мне бабла долны дать, воть... 16.11.2006 19:40:13, Риммус
takca
какая ты меркантильная. бабло утешит тебя в физических усталостях? (: 16.11.2006 19:42:21, takca
Риммус
в физических нет, но вот само по себе - да :) Хоть какая то компенсация за все мотания... почему ваще нельзя процесс как-то оптимизировать???? 16.11.2006 19:47:43, Риммус
takca
а зачем? это никому не мешает, кроме тебя... а кому это интересно, кроме меня... (: 16.11.2006 19:50:59, takca
Риммус
ну естесссно, у нас ваще ничего никому не мешает.... а еще с меня требуют вернуть 900 р из тех денех. что я успела с книжки за ноябрь снять :) при этом я должна сама к ним еще раз приехать за справкой - интересно, что будет, если не приеду? :)) 16.11.2006 19:57:24, Риммус
takca
а ничего не будет. отправь к ним письмо с уведомлением о вручении, о том, в каком состоянии здоровья ты пребываешь, и пусть они сами что хотят, то и делают (:
или не отправляй. хотя мне лично интересны их действия после письма (:
16.11.2006 20:07:25, takca
Риммус
Да они меня заставили подписать бумагу, что я обязуюсь деньги вернуть, но там точной даты возврата не написано :)) Да на самом деле фиг с ними, там нормальная вменяемая тетка, к чему с ней собачиться... верну я им енти деньги 16.11.2006 20:09:39, Риммус
takca
ну, мне вот просто интересно, что за механизм возврата, если ты не приедешь (: 16.11.2006 20:22:03, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!