Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВебМаня

Хочется убить водопроводчика...

С утра решила подкрасить волосы. Нанесла краску и вдруг обнаружила, что в квартире нет воды. Вообще никакой. А мне через 20 мин. смывать. Звоню в РЭУ - говорят не будет воды 2 часа. Спрашиваю, почему не предупреждали? А это у нас неожиданно. Блин... И поехать не к кому. Да и не доеду за 20 минут. Есть одна бутылка питьевая 5-литровая. Вряд ли хватит - но хоть что-то. Ну что за страна у нас? Хочется убить водопроводчика...
16.11.2006 10:49:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
бедная страна, по любому поводу виноватая...))) За покраску головы и наличие в доме воды она тоже, оказываецца, в ответе...))) 16.11.2006 11:12:14, ГрандПапчик
ВебМаня
В любой цивилизованной стране я бы отсудила кучу денег у такого РЭУ, которое не предупреждает об отсутствии воды. И по вине которого я могда сжечь волосы (если во-время не смыть краску, мужчины наверное не в курсе) и испортить покрытие в акриловой ванне, потому как краска в нее может впитаться. Ущерб и моральный и материальный. А страна очень даже виновата, ни законы не работатют, ни суды. Бардак. 16.11.2006 11:16:05, ВебМаня
ГрандПапчик
БУГАГА...))) В любой цивилизованной стране по утрам не подкрашивают волосы при полном отсутствии в доме воды...))) 16.11.2006 11:18:52, ГрандПапчик
ВебМаня
Так она БЫЛА сначала. 16.11.2006 11:20:00, ВебМаня
ГрандПапчик
форс-мажор - есть такое слово...))) Вон моряки утонули на курилах - страна тоже виновата? 16.11.2006 11:23:56, ГрандПапчик
А вы скока за воду платите в месяц?
16.11.2006 11:18:09, Jules, невинно
ВебМаня удивленно
На мой взгляд прилично. Если нужны тарифы, могу пойти посмотреть. 16.11.2006 11:37:26, ВебМаня удивленно
shura
ага, страна такая. у нас уже пару месяцев в подвал какой-то посторонний народ ходит, звоню в ЖЭК, жаловаться, выясняется в разговоре, что еще в несколько подвалов кто-то также ходит, но почему-то в ЖЭКе никаких мер не предпринимают, а потом у них аварии... позавчера не было пол дня холодной воды, извольте пользоваться кипяточком, а по тел. нагло врут, что, мол, повесили везде объявления предупреждающие, что воды хол. не будет... Вот думаю.... накатать жалобу в Администрацию города что ли...

вам могу только посочувствовать :(
16.11.2006 11:07:16, shura
Donna
Бегите в парикмахерскую ближайшую. 16.11.2006 11:04:04, Donna
ВебМаня
Спасиб, звонила - там тоже сказали приходите через 2 часа, мол все мастера заняты. А кран с водой говорю не занят? :)))
Все закончилось благополучно, пока мучилась смыванием из бутылки, воду все же дали. Правда ржавую. Но мне было уже все равно :)
16.11.2006 11:19:07, ВебМаня
Вот это да... сочувствую... :( 16.11.2006 11:02:29, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!