Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

День второй

Представьте себе человека, попавшего из 87 года, из деревни Большие Пупки, в современную Москву и оказавшегося в большом торговом центре. Ну да, вот это я. Кажется, Л-157 это называется. Собственно, нам хватило из всего великолепия для полного офигения "Бананы-мамы".

Во-первых, там все чистенько, красивенько и просторненько. Шарики-гирлянды, красота, одним словом. Во-вторых, там целые кучи разнообразной всякой всячины. И там это можно напокупать.

Но ведь, кроме всего прочего, там еще и цены такие, что разве что с Шармом сравнятся. Кто сказал, что хорошей детской обуви дешевле сотни нет? Идите и смотрите: ровно 799 рэ ассигнациями. Непромокаемые, с укрепленным носом, хорошей модели, приличного вида, на толстенном меху. Товарищи, вы заелись. В Тбилиси приличные осенние сапожки не меньше 120 лари (делите на 1,73), и не "фирмА".

А трикотаж там и вовсе даром раздают, очень, ну очень мне было радостно. В итоге на сотню накупили и одеж, и игрух, и вообще кучу всяких красот и полезностей.
08.11.2006 20:59:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Это не предел мечтаний, в Ашан спускались? 08.11.2006 21:35:54, iv-vita
Nanik
Аххааа... За покупками не ходили, но любовались. И нюхали "Для душа и души". Еще в Лаш надо попасть непременно. 08.11.2006 22:55:58, Nanik
Наничек!!!! Вам еще в МЕГУ надо съездить -в период распродаж :))) Примерно теперь это середина января. Кайф получите-неимоверный:)))) а с ребенкой- в Старгэлакси. 120 рэ- и без ограничения времени. 08.11.2006 21:22:59, W.i.t.c.h.
Мама мальчишек
А че Старгэлэкси так дорого? У нас 100 руб. 08.11.2006 23:15:28, Мама мальчишек
даааа? а у вас -это где? :) 08.11.2006 23:27:09, W.i.t.c.h.
Nanik
У нас тут Фэнтэзи-парк рядом, (гордо) Икеа еще, а мега новая тока достраивается, скоро будем шастить. 08.11.2006 22:57:04, Nanik
[пусто] 08.11.2006 23:03:19
Nanik
Ага, у нас тут теперь кругом цивилизация. И Реал рядом, Икеа, БУМ, Л-157... Да я все и не знаю. 08.11.2006 23:09:44, Nanik
Наблюдатель
А что такое это Старгэлакси?:) 08.11.2006 22:14:21, Наблюдатель
это можно посмотреть тут : :))) 08.11.2006 22:24:38, W.i.t.c.h.
Anitobus
Здорово! :) Рада за вас :). А дочка как на новом месте? А родители как восприняли ваш приезд? 08.11.2006 21:07:09, Anitobus
Nanik
Все рады, счастливы и довольны. Дедушка с бабушкой не нарадуются и не набегаются с детенышем, а ей все в кайф :-))) 08.11.2006 23:00:53, Nanik
Irina L
Мне категорически не нравится Бананамама. По крайней мере та, что на Семеновской. На малявок там может что-то и есть, я не смотрела. А вот на 9-10 лет и старше - вообще ни хрена, сорри за мой французский. Думала там купить ребенку осенние сапоги, так там из кожи была только одна модель а-ля казаки, все остальное - настолько голимая клеенка, что даже я, которая в принципе признает кожзам для осенней обуви, бытренько сделала оттуда ноги. К тому же у них нет примерочных кабинок (!). 08.11.2006 21:04:39, Irina L
Nanik
Так я же про 0-5 примерно, на этих и для этих детей там полно всяких ценняшек. Тем более, вам бы зайти в Тбилиси в магазин детский... А в Шарме их и вовсе три штучки, выбор не велик, зато и цены радуют. 08.11.2006 22:59:00, Nanik
+1. мне она не понравилась и на южной и в ТЦ рио 08.11.2006 21:19:05, Рене
Вот вот,на малышей там много и все очень красивое , согласна А на подрощенных девченок я только футболки нашла. 08.11.2006 21:09:35, Королла

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!