Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натали-Виктория

Подарили ДВД,какие фильмы посоветуете посмотреть?

Народ,может я и отстала от жизни,но ДВД у меня только появился(((.Накупила мультиков(посоветуйте и мультики)-ребенку,но,хотелось что-нибудь и для себя интересного посмотреть.Интересуют фильмы-комедии,триллеры,мелодрамы,которые берут за душу и просто интересны,которые с удовольствием можно посмотреть.Фильмы,которые помогают задуматься.
И еще вопросик-где можно приобрести диски (с хорошим качеством звука и изображения)на которых записано много фильмов.На лотках в переходах?На Горбушке?

08.11.2006 14:24:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натали-Виктория
Спасибо всем за участие)))Многое из того,что посоветовали не смотрела.На первое время хватит)) 08.11.2006 17:39:53, Натали-Виктория
Из последнего тронувшего - "Перегон" Рогожкина.
Нежно люблю фильмы с Ди Каприо "Жизнь того парня", "Поймай меня, если сможешь" - оба слезу вышибают очень профессионально.
08.11.2006 17:07:58, залетная пташка
Хичкок:"Психо", "Окно во двор".
Типа триллера:"Убить Картера", "Досье Ипкресс"
Из О.Хэпберн:"Завтрак у Тиффани", "Шарада", "Римские каникулы"
Неклассифицируемое:"Вечное сияние чистого разума", "Нервы на пределе", "Странная парочка", "Квартира", "Амели".
Комедии: с Фюнесом, с Ришаром.

08.11.2006 15:58:17, нр
КосмополитКА
Наташ, привет!
у меня вот двд нет, я по старинке живу с видешником :)

но могу порекомендовать фильм, который мене нравится, при том что обычно я вообще не смотрю импортные фильмы почему-то, а этот смотрела не один раз!
"Грязные танцы" с Патриком Свейзи.
А вообще сейчас вот заказала специально для дочки фильмы (на кассетах), которые сама с удовольствием смотрела в детстве, хочу, чтоб посмотрела и она, не могу спокойно смотреть на ее увлечение "зачарованными" :(

"странные взрослые".
еще хочу "дети как дети", "Свет в окне" - их нет пока, ищу.....
08.11.2006 15:31:00, КосмополитКА
Натали-Виктория
Рита,привет)))Вот осваиваем технику)))Грязные танцы-супер,сама у подруги смотрела несколько раз)))Раньше я была в "теме"-подруга пачками скупала все новинки,у нее все шкафы были кассетами забиты,теперь дисками.Но,подруга уехала в другую страну и все раздала.А мне тогда не надо было)))
Вот на работе (для себя)рекомендуют посмотреть фильмы "Рассекая волны" и "Догвиль"-режисера Ларса фон Триера
08.11.2006 16:11:37, Натали-Виктория
КосмополитКА
:)
Мне, наверное, тоже надо приобщаться.....
09.11.2006 09:41:14, КосмополитКА
Ну вы хоть сориентируйте - что вы обычно смотрите, в каком направлении советовать? 08.11.2006 15:04:26, Eden
Натали-Виктория
Да,разное смотрю)))Вот чего не могу смотреть,так это жанр фэнтази,не люблю молодежные комедии,пародии типа "Страшное кино",про вампиров очень редко,исторические фильмы-редко,боевики почти никогда.Нравятся семейные комедии,очень нравится актриса Кирсти Элли(Аллей).Ну,наши фильмы смотрела-всю классику.Очень нравятся фильмы с Ричардом Гиром.Мелодрамы смотрю. 08.11.2006 16:28:07, Натали-Виктория
Попробуйте "Реальную любовь", "Сломанные цветы", "Осторожно, двери закрываются"
Я вот вообще "Кинг-Конга" Джексоновского наконец посмотрела, в восторге полном :)
08.11.2006 16:46:57, Eden
grumbler
Про диски - SUPERBIT - не путать с очень похожим SUPERHIT - приличное качество, хороший звук 5,1, стОят практически везде порядка 150 руб в отличии от 100 руб за леваки с сомнительным качеством картинки. 08.11.2006 14:32:16, grumbler

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!