Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Про тигров

Сходила сегодня с детями в цирк. Смотрели на тигров и дрессировщика Павленко. Тигры, конечно, красивые(бенгальские), холеные.
Но какие у них глаза! как в анекдоте, кажется, про летающих крокодилов? "Если бы вы знали, дяденька, как нас тут п*здят..."
Иначе что могло заставить десяток здоровенных котов, испуганно прижав уши и поджав хвосты, распихивая друг друга попами, наперегонки и суетливо толкаясь, прыгать через горящий обруч?
Детям понравилось.
04.11.2006 14:13:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Ой, когда мы их видели, они явно не были особо в настроении. Ощущение было, что дрессировщик сам не уверен, прыгнут ли они :( Дрессировщик стремался, переругивался с помощницей, орал на тигров, те не слушались... Жуть. 04.11.2006 17:56:20, ленУля
SANI (ex МВСН)
ДА, у меня было то же ощущение - по анекдоту:( И мне это сильно не понравилось. 04.11.2006 17:41:27, SANI (ex МВСН)
Страшная история (просто к слову). Однажды на представлении, которое давали специально для самых маленьких (до 2-х лет), тигрица покоцала дерссировшика и вырвалась с арены в зал. Народ вскочил, ломанулся на выход. Тигрицу быстро облили чем-то типа противопожарной пены, она и успокоилась.

Через пару лет были в том же цирке. Все тигры просто _спали_ на тумбах и что-то делали, только чтоб от них отстали и дали подремать.

Так что механизмы управления животными разные есть )))
04.11.2006 17:25:18, Философский Камень
пчела Майя
Очень выразительно написала! Я мужу даже зачитала. 04.11.2006 14:31:24, пчела Майя
Морская птица
Просто впечатлило очень. Тщедушный дяденька, десяток полосатых зубастых туш. У меня кот, когда его за что-то гнобишь, боится именно так. 04.11.2006 14:34:12, Морская птица
ОООльга
никогда не любила цирк, любые живтные там выглядят очень убого. 04.11.2006 14:21:28, ОООльга
London
я терпеть не могла цирк, так же как и зоопарк имеено из таких же соображений.
А с ребенком начла ходиьть - как то все по другому:))
офф. Изза чего 7-ю-то отключили? или без объяснений?
04.11.2006 14:37:28, London
ОООльга
да просто внесли в черный список сайтов всей конторе :)

я в целом довольна :) но все равно обидно :)))
04.11.2006 14:42:12, ОООльга
London
я была бы рада, если бы мне на работе выделяли час и дома полчаса в день макс.:))
Мешает мне оно сильно, хотя конечно, бывает что -то забавное или интересное...
04.11.2006 15:02:47, London
Морская птица
Угу...:( А дети сказали - так здорово, пойдем еще. 04.11.2006 14:24:55, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!