осудили троих ментов. по 3 годика дали.
а вот как думаете, действительно ли кто-то может поверить, что 12-летний мальчик может напасть на 3 здоровенных ментов с целью отнять автомат? неужели ничего более правдоподобного адвокаты придумать не могли?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



грустно и позорно было, мне каатся..или их специально такими идиотами выставили?
01.11.2006 16:46:17, Lii
Так это не адвокаты придумывали, это господа менты такую версию выдвинули, чтобы оправдать свое рукоприкладство...
01.11.2006 16:27:07, trisch
дык не удалось такой версией оправдаться, просто дивлюсь что можно было надеяться выехать на такой бредятине...
01.11.2006 16:30:30, Lii
Легко вам удивляться в вашей благословенной Европе :))...
А у нас и не такое бывает... То пенсионерка - защитница животных на бедных ментов нападет, когда они будут охранять тех, кто собачек отстреливает среди бела дня. То вот мальчик опять же на наряд в одиночку нападет (юный партизан, понимаешь), когда они настойчиво начали интересоваться один ли он дома... Чудны дела твои, Господи... 01.11.2006 16:47:18, trisch
А у нас и не такое бывает... То пенсионерка - защитница животных на бедных ментов нападет, когда они будут охранять тех, кто собачек отстреливает среди бела дня. То вот мальчик опять же на наряд в одиночку нападет (юный партизан, понимаешь), когда они настойчиво начали интересоваться один ли он дома... Чудны дела твои, Господи... 01.11.2006 16:47:18, trisch
ну, у нас недавно полицейского поймали в магазине на краже продуктов :)) он их себе под куртку пихал прям перед камерой видеонаблюдения :))) через день он УВОЛИЛСЯ из полиции, сообщив, что его ВЫНУДИЛИ это сделать :)))
01.11.2006 16:51:09, Lii
Причем , двое из этих ментов были судимы ранее.... ничего, вот отсидят - и снова.... на работу...
01.11.2006 16:14:07, офонарелла
Я просто прифигела, когда увидела. ТОже задалась этим вопросом - неужели нельзя было что-нибудь менее идиотсоке в качестве оправдания придумать?
01.11.2006 16:10:56, Басарга
Один мальчик врядли, а вот если этих мальчиков 10 то запросто... Я современных подростков побаиваюсь...
01.11.2006 16:00:52, Luna27
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.