Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Светская жизнь :)

Она у меня наступает (наступает на меня?) с регулярностью раз в три-четрые года - аккурат с приездом в гости хорошей питерской подруги. Я у нее бываю несколько чаще, но в Питере почему-то такой жизни у меня не случается, не говоря уже о том, что в Москве она у меня в принципе отсутствует. :)))
Так вот, хвастаюсь: в связи с очередным визитом подруги вчера вечером я пила кофе с пирожными в "Эстерхази", а потом ходила с ней в театр - впервые за последнюю пятилетку уж точно! Театр Моссовета, "Сирано де Бержерак" с Домогаровым и Кабо... нет, ну, старые постановки, конечно, были в разы лучше, но и этот спектакль вроде ничего...
А вопрос, собственно, вот в чем: ун почему мне для посещения театра, кафе, вообещ для выполза куда-то "в свет" требуются столь радикальные воздействия извне, как чей-то приезд? :) Это у всех так или я одна такая дура? :)
01.11.2006 13:21:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот регулярно кино-театры-кафе посещаю. Хватаю мужа или еще кого и бежим. Правда инициатива от меня всегда исходит, но результатом все всегда довольны и всегда соглашаются повторить :)) 01.11.2006 15:17:31, Ольга*
Просто скучно ходить одной... это ведь понятно :) А видимо, в ближайшем повседневном окружении у тебя приятельниц с такими интересами нет, да и сама ты это не настолько любишь, чтоб рассматривать как вариант семейного досуга, вот и пфсе? :) 01.11.2006 14:24:50, Акцент
O'Merry
Да у меня и досуга-то семейного нет :) Может, в этом вся и засада? Для подруги, приехавшей издалека, досуг волей-неволей приходится изыскивать... вчера вот с работы даже сбежала пораньше, сегодян зато будудо ночи сидеть :)) 01.11.2006 14:48:57, O'Merry
А почему у тебя нет семейного досугу? :) А пригласи мужа в театр - он что скажет? :)) Надеюсь, от эстерхази уж он точно не откажется? :))
И уходить с работы пораньше ради мужей благодарное дело... мы вотта вчера мне штанишки прикупили... таки классненьки, таки классненьки... Правда полу-вынужденно у меня такой семейный досуг...
01.11.2006 14:56:11, Акцент
O'Merry
Муж ничего не скажет, только пальцем у виска покрутит... он и ночевать-то не всегда приходит ,какой уж там театр! :(( Вот в пятницу с утра ушел - если повезет, сегодня к полуночи будет дома :( При таком раскладе его даже "эсетрхази" не соблазнит. А уйти пораньше у меня с работы в принципе не возможно - это я вчера чудеса дипломатии прикладывала :((( 01.11.2006 15:09:59, O'Merry
Нет ничего невозможного :) Мой тоже двое суток кряду работал :) ну и что :) штаны-та пфсе равно у меня появились :)) 01.11.2006 15:15:15, Акцент
я такая. мне тяжко сходить купить билеты, выбрать куда я хочу сходить.
вот когда мне звонят и говорят, что вот мол билеты на руках пошли. Я с радостью несусь.
01.11.2006 13:51:57, БЯКА
December
Не одна:) У меня как то было пару лет подряд - я ездила в Питер, и там ходила на московские спектакли..:) 01.11.2006 13:47:09, December
Работящая Жена Кена
совершенно то же самое - с приездом моей двоюродной сестрицы... 01.11.2006 13:36:31, Работящая Жена Кена
Firs
А этот феномен психологи называют "зигзаг". Есть такая подспудная потребность - выйти из привычной колеи.
Например, чтобы написать этюд, художнику необходимо уехать в какое-то удалённое место, хотя в соседнем дворе и небо, и трава, и деревья ничуть не хуже.
01.11.2006 13:32:29, Firs
Julika
как раз на днях ожидаю приезда любимой подруги, на целый месяц:-) так что на ближайший месяц светская жизнь мне обеспечена:-) 01.11.2006 13:25:41, Julika
Не знаю!!! Не знаю!!!! Сама такая дура!!!
(живет под Амстердамом (!!!) и когда я была в последний раз в музее?!!?
01.11.2006 13:23:29, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!