К своему огромному удивлению понимаю, что меня тянет. При этом не останавливает даже мысль о том что не хватате времени на стархы знакомых.
Посему за исключением небольшого круга (ну, по нашим меркам небольшого, тут могут быть разные мнения), так вот за исключением этого круга вокруг нас постоянно меняются люди. Получается калейдоскоп.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Не очень тянет. У меня был период, когда я жила в чужом городе и вообще ни с кем не знакомилась. 4 месяца - вообще никаких знакомых. На отдых если езжу, езжу одна и тоже не стремлюсь там компанию заводить. Но иногда случаются знакомства - как-то так естесственно, сами по себе - которые приятны. Так что, периодически новые люди в жизни появляются.
01.11.2006 13:31:31, Gnum

А что мешает?
01.11.2006 14:01:16, *Харас

И по работе - фактически, мы варимся в одном супе годами. 01.11.2006 14:11:18, ЧаПай

не тянет совершенно, даже наоборот - не люблю знакомиться с новыми людьми
01.11.2006 12:52:51, моль бледная
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.