Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свободная женщина

Мне тут знакомая недавно в разговоре сказала такую вещь - "я вот замечаю, что если у женщины был муж, она была замужем, а потом разошлась - то она меняется, и в лучшую сторону. У меня перед глазами несколько таких примеров, когда женщина просто замечательно выглядит после разрыва с мужчиной".

Как думаете? есть в этом доля истины?
13.07.2001 15:54:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно есть! Особенно, если мужа сама выгоняешь! :)))) 13.07.2001 17:33:33, Марина П.
Елена Н.
Когда сам уходит, тоже очень быстро понимаешь, что все сложилось к лучшему :) 13.07.2001 22:48:19, Елена Н.
мадамчик пончик
А вот про что подумала, в чем вопрос: нас портит (внешне) семейный быт, или наличие мужчины внашей жизни?
Если семейный быт, с ленивым мужем, то мой ответ ДА!
А вот наличие мужчины - любовника, друга, "силы" рядом, я бы не хотела быть от этого "свободной".
13.07.2001 16:19:05, мадамчик пончик
По-моему, живя постоянно рядом с мужчиной мы просто расслабляемся и меньше следим за собой. А оказавшись в одиночестве стараемся выглядеть как можно привлекательнее и начинем активнее собой заниматьсся. У меня, по крайней мере так. 13.07.2001 16:25:02, Katya
Думаю, не у всех так. Я по жизни считаю, что должна женщиной красивой и привлекательной по возможности всегда оставаться. Мне как раз муж говорит, что, мол, ерунда это все, я и такой (всякой - прим. автора) тебя люблю. Но я-то знаю, что расслабляться нельзя :))

Кстати, мне знакомые, которых давно не видела, говорят, что я осталась такая же, какая была раньше (несколько лет назад). И, как правило, удивляются этому факту - мол, замужем же. Хи-хи, у меня такой муж, что я всегда в любой нужный мне момент могу собой заняться. Может, с ребенком иначе все будет, не знаю. Посмотрим :)
13.07.2001 17:35:34, Lenchik*
мадамчик пончик
Я это к тому, что удовлетворенная женщина имеет другие глаза (может я не права), я честно не секс.маньяк, но без него не того как-то ... 13.07.2001 16:48:51, мадамчик пончик
Елена Н.
А у неудовлетворенной, у женщины в поиске, глаза так блестят и походочка такая... :))) Когда мужчина всегда рядом, под боком, у многих притупляется острота ощущения, что ты привлекательная женщина, слишком много других, вроде бы более важных мыслей, забот одолевает, бытовых чаще :-( Ну, это как разница между походом в кондитерскую, когда видишь много красивых вкусных пирожных и глаза разбегаются, и работой кондитера - сама каждый день эти пирожные делаешь и особого восторга они уже не вызывают :) 13.07.2001 23:05:10, Елена Н.
А от меня мужчина и его проблемы требовали столько энергии и времени, что на себя ни того, ни другого просто не оставалось. 13.07.2001 16:29:09, Чудик
Да, у меня вообще при проблемах вид - отличный. Представляю,что будет при разводе:)) Наверное,миссис Мира выиграю:)) Или Мисс:)) 13.07.2001 16:06:34, BelKa
Ирэна
Аналогично, у нас уже семейная шутка, когда мне муж говорит, что отлично выгляжу в ответ получает что смерть мне к лицу. 13.07.2001 17:12:47, Ирэна
Составишь мне компанию на Мисс Мира? Роста у нас подходяшшшшие:)())))) 13.07.2001 17:14:52, BelKa
Ирэна
Не вопрос, тем более после предупреждений Зоси "за своим мужем следить"... 13.07.2001 17:30:55, Ирэна
:))) 13.07.2001 17:33:49, BelKa
ууу..:)! а можно на вас где-нибудь посмотреть, а? ну хоть краем глаза? так давно хочу вас увидеть - прямо умираю! чесслово. 13.07.2001 16:43:26, Астра
Посмотреть-то можно:)) Только я пока не разводилась:)) Поэтому неважно выгляжу:)) 13.07.2001 16:52:19, BelKa
тьфу 3 раза - не сглазьте:)! (это я про развод). А вы написали, что и сейчас замечательно выглядите - вот и хооочется посмотреть и вообще давно хочется :)
не слишком нагло?:))) уж простите, если что..:)
13.07.2001 17:03:35, Астра
Где это я такое написала?:)) Вы меня компроментируете:))
Ну..например во встречах:)) От 21 февраля сего года.С датой могу ошибиться:)) Но февраль -точно, там одна встреча всего.Да ,и август предыдущего года:)
13.07.2001 17:10:25, BelKa
Я вот всегда худею после разрыва, а также пишу, читаю и расту как личность ;)))
Вот сейчас например, мне ХОРОШО!
13.07.2001 16:01:04, Чудик
Да, первое время я выглядела просто супер: похудела до 46 кг и вообще:-))))) Но нервы, нервы это все... Думаю,что меняемся мы от разных перемен, кто-то - в лучшую сторону, кто-то - в худшую. 13.07.2001 16:01:01, Ket
Конечно. Особенно если брак был не очень счастливый. 13.07.2001 15:56:49, Полина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!