Почему "народ" при слове журналист начинает вываливать на голову кучу семейных историй, "сенсационной информации", "проверенных слухов" и на полном серьезе спрашивает, не напишу ли я об этом???
Все-таки МК и Спид-инфо застряли в мозгах обывателей намертво...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а у всех спрашивают. отвечать на вопросы "сколько будет стоить доллар в 2010 году", а теперь и "кто убил Козлова" - тоже надоедает.
19.10.2006 16:30:15, Samba

Это мнение в принципе верно, но только для желтой прессы, а вот что пресса (читай: журналисты) она ведь разная бывает, об этом не многие догадываются :( 19.10.2006 16:03:47, Месяц Май




Отвянут... 19.10.2006 15:46:35, Работящая Жена Кена





Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.