Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

А вы возвращаете найденные вещи?

Навеяло темой снизу о найденном телефоне и последовавших неприятностях. Я вот читаю о том, как народ ищет людей, чтобы вещь вернуть и диву даюсь - такие еще есть? Я-то давно разочаровалась в наших людях. Недавно муж тоже потерял мобильник и обидно было до слез: мало того, что был потерян новый телефон (через 2 недели после покупки), так еще очень дорогая модель и прям в новом кожаном чезле кому-то достался. И что Вы думаете? Пол-дня мы звонили на телефон, вели переговоры с какой-то ушлой бабенкой, кот. брала трубку, обещали ей вознаграждение, она набивала цену, бросала трубку, пока не выключтла телефон. Короче, расстройство полное. После этого наш народ ненавижу лютой ненавистью. А тут смотрю есть еще добрые люди, прямо не верится
17.10.2006 15:46:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
сумки, телефоны - возвращала, однажды документы на машину - на встречу приехали с милицией, у них барсеточники взяли сумку со множеством денег... но все закончилось хорошо...
так что если что нахожу - возвращаю обязательно, ибо мне их вещи ни к чему. а восстанавливать контакты - огого... по себе знаю...
17.10.2006 23:04:07, Дара
Не так давно около гаража нашла мужской кошелек-портмоне. В нем были права, техпаспорт, кредитка, ПИН-код от нее), регистрация. Все принадлежало жителю Украины.Но было каким-то замызганным. В кармашке обнаружились несколько бумажек с телефонами. Я по одному позвонила -не бурет трубку. Потом попросила на авто.ру, чтобы жители Украины попробовали найти его. Скинула им по почте телефоны. Нашли! Мужчина стоял в очереди на посадку на самолет в Швейцарии:))))Страшно удивился, поскольку потерял портмоне полгода назад! Документы восстановил.Как оно оказалось перед дверьми моего гаража - загадка. Лежит у меня на работе до сих пор;) 17.10.2006 18:19:49, Hel
Возвращала кошельки...Теперь вот 10 раз подумаю. 17.10.2006 17:35:42, мама-аня
Когда находила, то возвращала. Сейчас уже давно ничего такого не встречается, наверное, все... вернули без меня:) 17.10.2006 16:56:34, Чернобурка
Танжер
нам один раз очень хитро вернули блютуз. выходим мы из машины, и тут гуляющий рядом с собакой мужик останавливается и начинает на нас задумчиво смотреть. потом подходит и спрашивает- а вы тут машину всегда ставите? я ему испуганно слегка отвечаю- ну обычно да. а вы ничего в последнее время не теряли? тут муж и вспомнил, что наверно да, потерял выходя из машины. свекровь моя нашла коцаный детский мобильник на площадке, стала мне хвастаться трофеем, а я велела вернуть. она сердилась еще- мол вам телефон не вернули, почему мы должны. 17.10.2006 16:44:34, Танжер
Я не нахожу ничего.
А моей маман вернули спертую на сцене большого зала консерватории сумку. Дворник вернула. Взяли оттуда деньги и мобильный, кинули около помойки. А косметики там на гораздо бОльшую сумму было, никто не взял...:) По визитке в сумке дворник маман нашла и вернула.
17.10.2006 16:32:19, Лангуста
Ничего не находила, невнимательная наверно. Ну если при мне у человека что-то выпадет, то окликну. Ключи там, или перчатка...
у мужа на работе клиентка колье потеряла carrera y carrera, он нашел - вернул.
17.10.2006 16:30:27, TarotRider
А меньше ненавидеть надо . Вот и все.
Возвращаю, если есть кому.
17.10.2006 16:23:02, Караул
ПимпусЬ
Люди есть разные и не только в таких вещах помогают :) правда. Могут навстречу во многом пойти :)))) 17.10.2006 16:16:23, ПимпусЬ
Мурзя
А я ничего не нахожу просто. А увидела бы что, не подняла из соображений безопасности. Поднимаю только тогда, когда вещь выпала на моих глазах, а хозяин не заметил. Возвращаю :) 17.10.2006 16:08:29, Мурзя
Анитка
Отдавала. Мобилку. Шоколадку дали :) 17.10.2006 16:04:16, Анитка
Lyta
Я их не поднимаю никогда.
А ненавидеть народ - вредно для собственного здоровья. Не советую.
17.10.2006 16:03:20, Lyta
ленУля
Я не нахожу как-то ничего :) 17.10.2006 15:59:32, ленУля
Возвращала. Один раз на выставке нашла телефон. Позвонила по последнему номеру - через пару минут прибежала хозяйка, Слава Богу, поблагодарила только. :-) 17.10.2006 15:57:17, ника
У меня есть телефон, который мне уже два раза возвращали. Первый раз я потеряла, второй раз - ребенок выронил в Детском мире. Оба раза вернули без денег добрые люди, за что большое им спасибо:) 17.10.2006 15:56:26, Euphoria
Йовин
Ничего не нахожила, а если бы нашла то вернула бы. Нелюблю знаете ли чужих вещей 17.10.2006 15:52:06, Йовин
Я только пропуск один раз возвращала. Больше ничего не находится 17.10.2006 15:47:38, Харас
А я ничего не нахожу. 17.10.2006 15:47:19, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!