А почему мою тему про 9-ти летнего мальчика и монополию перенесли в 7-12, а Манину про двухлетнюю девочку и цирк- в 1-3 не перенесли?
я не обсуждаю действия модераторов, я просто спрашиваю.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Этот вопрос меня ежедневно интересует.
А также зачем переносить тему о котенке именно в Животных, если туда ходят те, у кого животное ЕСТЬ, а я обращалась к тем, у кого его НЕТ?:) 16.10.2006 18:09:52, Харас
А также зачем переносить тему о котенке именно в Животных, если туда ходят те, у кого животное ЕСТЬ, а я обращалась к тем, у кого его НЕТ?:) 16.10.2006 18:09:52, Харас
А у меня аналогичный вопрос - почему иногда действительно неадресную тему перенесят,а иногда просто удаляют?
16.10.2006 17:32:25, маугленок
Они не смогли решить - переносить в "ДОсуг" или в "1-3", решили, что, значит, тема оносится к "Разное", т.е. к девичьей. :-)))
16.10.2006 16:55:03, _Ирунчик
а меня удивляет, почему не переносят темы про детскую одежду. ну сколько же можно эту рейму мусолить!
16.10.2006 16:28:37, Маграт
кстати- тоже. я не очень поняла. про экономику и богатого папу- тема менее детская, чем про башмаки
16.10.2006 16:30:39, Альт



не, ну смысл есть всегда. даже если его не осознаешь. а он все равно есть:)
16.10.2006 16:39:47, Альт
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.