Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще шедевр про пиво

Реклама, так сказать.

- Ну что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?
- Хольстен!
- Выбери другое!
- Кто знает в лучшем толк, тот предложил бы…это.. Вот, черт возьми, а что же выбрать, право? Куда не кинешь взор – повсюду это пиво…Что делать, бес?
- Свое послушать сердце. А коль оно молчит – советов друга. Вот, скажем, пиво «Золотая бочка» - испей его, чтоб нам встречаться чаще!
- Пошел ты к черту, дьяволово семя!
- Тогда, мой друг, испей «глоток природы»! Чем «Гёссер» хуже «Хольстена», мой милый? Или «Очаково – живительное пиво. Плесни им на портрет любезной Гретхен – и сам ты подивишься результату!
- Ну, ты сказал! Она не Афродита, чтобы из пивной из пены появляться…
- Опять негоже, вот так незадача!
- Ну, «Солодова» можно вместе тяпнуть!
- Окстись, безумец! Там одна лишь совесть, а пива в нем – всего одно названье! А коли выпьешь пиво «Доктор Дизель» - то мы с тобою вечно будем вместе.
- Да вот еще! Мне легче удавиться, а мой уход мне скрасит «Старый мельник» - легко на сердце после литра пива, оно скучать не даст и после смерти!
- Тьфу, гадость! Фауст! Ты «Теньхофф» попробуй – почти искусство это, говорят!
- Не велико искусство – сделать пиво похожим на подсолнечное масло! Сдурел ты бес, в нем нету даже пены! Бес! Где ты… Вот же черт, куда он делся?

Проходит три часа. Появляется Этот…, как его? А! Бес!

- Где был ты, Бес?
- Молчи, ФаУст! Я пиво пил, оно «Толстяк» зовется. С ним ты о беге времени забудешь… Я для тебя припас бутылку. Хочешь?
- Попробуй лучше пиво «Три медведя» - как говорится, сказка лишь для взрослых!!!
- Гляди-ка, ты не тратил время даром! И как оно?
- По правде – гадость…. На чем еще остановить бы выбор?
- Вот «Бочкарев».. Гм! Правильное пиво! Или былую удаль показать? Быка схватить без лишних разговоров…
- Пошляк ты, бес!
- Нет, Фауст, за рога!
- Ну, раз ты умный – то сходи за «Клинским». Его зовут «продвинутое пиво».
- Вот-вот! Глотнешь – продвинешься мозгами! Ты, Фауст, лучше 7up попробуй – в нем нет вообще ни капли алкоголя, тебе сие питье пойдет на пользу….Иль «Спрайт-охоты» для похмелу тяпни… Ну что?
- Как протрезвею, так оформим сделку.
(Ответил Фауст, отхлебнув «Килкенни» - оно и не нуждается в рекламе :))
(с) darina
11.07.2001 12:44:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательно! 11.07.2001 13:57:53, Natsi
Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!! :)))))) Красотища-то какая!!!!!!! 11.07.2001 13:18:20, Рыженький
мадамчик пончик
Мне тут анегдот рассказали, после прочтения твоего шедевра.
Девушка пришла в КВД сдала анализы и ей велели прийти через пару дней. Приходит через пол года.
Где Вы были?
Пива пила.
Так ведь у Вас сифилис.
А мужики то не знают.
11.07.2001 13:14:18, мадамчик пончик
анекдот :))) 11.07.2001 13:23:13, sichan
мадамчик пончик
Спасибо. 11.07.2001 13:28:37, мадамчик пончик
Надеюсь, не обидела Николавна Николавну :)) 11.07.2001 13:32:29, sichan
мадамчик пончик
Ни сколько.
Я безграмотная, только рада буду хоть чему-нибудь научиться.
11.07.2001 14:35:25, мадамчик пончик
А нисколько вместе пишется, :-РРРР 11.07.2001 16:13:39, sichan
мадамчик пончик
Еще раз спасибо... 11.07.2001 16:48:27, мадамчик пончик
ТаВи
Прелесть :-)) 11.07.2001 13:10:43, ТаВи
O'Merry
Супер!!!! "Сычан велик, и нету в том сомненья! К его дверям рекламщики толпою должны стоять, чтоб разместить заказы... Они же, очевидно, пиво хлещут, не ведая, как близко было счастье.." 11.07.2001 13:07:26, O'Merry
мадамчик пончик
Здорово!
Распечатала своим мужчинам на работе. Тебе поют дифирамбы.
11.07.2001 13:02:58, мадамчик пончик
Вот уж правда шедевр! Блеск! 11.07.2001 12:53:43, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!